Получи документы

Развивающая книжка для малышей из фетра (5 фото)

Ирина Бетина
Развивающая книжка для малышей из фетра

Мастер-классы я считаю самой результативной формой работы как с коллегами, так и с родителями воспитанников.

В работе с малышами с года до трех лет мне нравится использовать тактильные книжки. Они способствуют развитию восприятия, внимания, знание цвета и, конечно, стимулируют развитие речи

у детей.

Для родителей своих воспитанников я провела мастер-класс по теме "Развивающая книжка своими руками". Там были представлены 3 текстильные книги, рассмотрены различные варианты заданий, а так же я познакомила заинтересованных родителей с фетром. Участники мастер-класса согласились со мной, что это очень хороший материал для творчества. Простота в применении, разнообразие цвета и толщины материала способствуют развитию воображения и желанию сделать что-то своими руками.

Публикация «Развивающая книжка для малышей из фетра» размещена в разделах

Результатом мастер - класса стала выстовка развивающих книг (текстильные, фетровых и книг с различным сочетанием материалов).

Развивающая книжка для малышей из фетра
Мастер классы я считаю самой результативной формой работы как с коллегами так и с родителями воспитанников В работе с малышами с года до трех лет мне нравится использовать тактильные книжки Они способствуют развитию восприятия внимания знание цвета и конечно стимулируют развитие речи у детей Для родителей своих воспитанников я провела мастер класс по теме Развивающая
Публикации по теме:

«Книжка-игрушка» для развития малышей«Книжка-игрушка» для развития малышей Моё новое увлечение - создание развивающих книжек из фетра. Хочу поделиться с вами одной из них. Эта книжка для детей от 2-х до 5-ти лет.

Книжка-малышка из фетра для развития мелкой моторикиКнижка-малышка из фетра для развития мелкой моторики Хочу поделиться своей новой книгой из фетра. Эта книжка малышка для развития мелкой моторики. Мелкая моторика — совокупность скоординированных.

Развивающая книжка из фетра по ФЭМПРазвивающая книжка из фетра по ФЭМП Развивающая книжка из фетра по ФЭМП. Цель развивающей книги - развивать все познавательные процессы детей 3-7 лет. А наличие в книге отстегивающихся.

Многофункциональная развивающая книжка «Сказки»Многофункциональная развивающая книжка «Сказки» Представляю вашему вниманию новое дидактическое пособие, созданное своими руками, развивающую книжку "Сказки". На создание этого пособия.

Развивающая книжкаРазвивающая книжка Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу показать, какое замечательное пособие я изготовила с помощью родителей для своих малышей. Вот такая.

Развивающая книжка как дидактическая играРазвивающая книжка как дидактическая игра В последнее время все более актуальной становится тема развивающих игр и игрушек. Такие игрушки развивают в малышах интеллектуальные качества:.

Развивающая книжка «Мои первые сказки»Развивающая книжка «Мои первые сказки» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию книжку, которую я сшила специально для своей маленькой дочери. Я давно хотела.

Развивающая книжка своими рукамиРазвивающая книжка своими руками Дорогие коллеги! Продолжая тему"Развивая пальчики-развиваем речь", хочу представить вашему вниманию развивающую книжку, которую сшила мама.

Развивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетраРазвивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетра В том году я набрала группу малышей которым по 3 года. Детки совсем маленькие и у них еще не развита мелкая моторика, поэтому я начала.

Развивающая книжка сказок с секретами из фетра «Теремок»Развивающая книжка сказок с секретами из фетра «Теремок» Часто родители малышей жалуются, что ребенок не может рассматривать долго странички книг, они даже не успевают прочитать текст. И это вполне.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая книжка для малышей из фетра
Опубликовано: 21 января 2020 в 23:56
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД