Лучший педагог года

Развивающая среда в моей группе (23 фото)

Оксана Зайферт
Развивающая среда в моей группе

Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фото развивающей среды нашей группы. Как известно, развивающая среда должна быть интересной, яркой, удовлетворять все потребности ребенка в игре и самостоятельной деятельности, соответствовать возрасту детей и мы постарались создать в нашей группе все, что требуется для наших малышей. Это развивающие центры : спортивный центр, центр искусства и изобразительной деятельности, центр науки и природы, центр ПДД, центр конструирования, театр, центр «Веселый Английский», музыкальный центр, библиотека, уголок ряжения, салон красоты, «Больница», мини-музей русской народной куклы, патриотический центр, «Чудесный мешочек» в виде карусели на стене, цветной паровозик и т. д. Нашим ребятам очень нравится играть в группе. Надеюсь, понравится и вам! Спасибо за внимание. Желаю удачи и творческих успехов.

Публикация «Развивающая среда в моей группе» размещена в разделах

Развивающая среда в моей группе
Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фото Развивающая предметно пространственная среда РППС развивающей среды нашей группы Нашим ребятам очень нравится играть в группе Надеюсь понравится и вам Спасибо за внимание Желаю удачи и творческих успехов Публикация Развивающая среда в моей группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фото Развивающая предметно пространственная среда РППС развивающей среды нашей группы Нашим ребятам очень нравится играть в группе Надеюсь понравится и вам Спасибо за внимание Желаю удачи и творческих успехов Публикация Развивающая среда в моей группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фото Развивающая предметно пространственная среда РППС развивающей среды нашей группы Нашим ребятам очень нравится играть в группе Надеюсь понравится и вам Спасибо за внимание Желаю удачи и творческих успехов Публикация Развивающая среда в моей группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фото
Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в группе «Калинка»Предметно-развивающая среда в группе «Калинка» Целенаправленно организованная предметно-развивающая среда в дошкольном учреждении играет большую роль в гармоничном развитии и воспитании.

Презентация «Приобщение детей к ЗОЖ путем создания предметно-развивающей среды в ДОУ» (в соответствии с ФГТ) «Развивающая предметная среда – это система материальных объектов деятельности ребенка, функционально моделирующая содержание его духовного.

Автор публикации:
Развивающая среда в моей группе
Опубликовано: 23 июня 2014 в 14:48
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД