Папки-передвижки

Фотоотчет о развлечении на улице «Зимние забавы» (37 фото)

Черепанова Ольга Петровна
Фотоотчет о развлечении на улице «Зимние забавы»

Именно зимой проходят самые волшебные праздники,происходят чудеса,много различных, ни с чем несравнимых развлечений! В нашем дошкольном учреждении всегда происходило большое количество праздников и развлечений. Многие из них стали традиционными. Наши педагоги стараются придать им яркий, своеобразный характер. При проведении досуга-мы стремимся к созданию атмосферы дружелюбия, веселья, неподдельной радости, к созданию такой обстановки, в которой дети выполняли бы задания с удовольствием. Вызывая радостные эмоции, досуги и развлечения, одновременно закрепляют знания детей в разных областях,развивают речь,творческую инициативу и эстетический вкус, способствуют становлению личности ребёнка,формированию нравственных представлений. Самое главное,что в наших развлечениях всегда побеждает дружба.

Публикация «Фотоотчет о развлечении на улице „Зимние забавы“» размещена в разделах

Начинаем зимний праздник!

Будут игры,будет смех,

И весёлые забавы

Приготовлены для всех.

Хороша красой своею

Наша зимушка-зима.

Поиграть сегодня с нею

Собралась вся детвора

Фотоотчет о развлечении на улице «Зимние забавы»

Дружно за руки беритесь,

В хоровод все становитесь.

Шире круг,шире круг, Зимушка зовёт.

Всех девчонок и ребят в зимний хоровод

Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет о развлечении на улице - фото
Фото №1 Многие из них стали традиционными Фото №2 Наши педагоги стараются придать им яркий своеобразный характер

Подвижная игра "Перебежки"

При проведении досуга мы стремимся к созданию атмосферы дружелюбия веселья неподдельной радости к созданию такой обстановки в которой дети выполняли бы задания с удовольствием Самое главное что в наших развлечениях всегда побеждает дружба Публикация Фотоотчет о развлечении на улице Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Сценарии зимних календарных праздников Темочки Начинаем Зимние забавы и игры зимний праздник Будут игры будет смех И весёлые забавы Приготовлены для всех

Игра "Поймай снежинку"

Хороша красой своею Наша зимушка зима Поиграть сегодня с нею Собралась вся детвора Дружно за руки беритесь В хоровод все становитесь Шире круг шире круг Зимушка зовёт

"Снежная Баба" идёт с ведёрками.

Фото №3 Всех девчонок и ребят в зимний хоровод Фото №4 Подвижная игра Перебежки Фото №5 Игра Поймай снежинку

Игра"Попади снежком в коробку"

Фото №6 Снежная Баба идёт с ведёрками Фото №7 Игра Попади снежком в коробку Фото №8 Игра Снежная Баба

Игра "Снежная Баба"

Фото №9 Прибегает Баба Яга Фото №10 Игры с Бабой Ягой Фото №11 Игра Поезд Крепко за канат беритесь Друг за другом становитесь Фото №12 Зима достаёт сюрприз Фото №13 Многие из них стали традиционными Фото №14 Наши педагоги стараются придать им яркий своеобразный характер

Прибегает "Баба Яга"

Фото №15 При проведении досуга мы стремимся к созданию атмосферы дружелюбия веселья неподдельной радости к созданию такой обстановки в которой дети выполняли бы задания с удовольствием

Игры с Бабой Ягой.

Фото №16 Самое главное что в наших развлечениях всегда побеждает дружба Фото №17 Публикация Фотоотчет о развлечении на улице Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Сценарии зимних календарных праздников Темочки Начинаем Фото №18 Зимние забавы и игры зимний праздник Будут игры будет смех И весёлые забавы Приготовлены для всех Фото №19 Хороша красой своею Наша зимушка зима Фото №20 Поиграть сегодня с нею Собралась вся детвора

Игра Поезд"

Крепко за канат беритесь,

Друг за другом становитесь.

Поехали!

Фото №21 Дружно за руки беритесь В хоровод все становитесь Фото №22 Шире круг шире круг Зимушка зовёт Фото №23 Всех девчонок и ребят в зимний хоровод

Зима достаёт сюрприз.

Фото №24 Подвижная игра Перебежки Фото №25 Игра Поймай снежинку Фото №26 Снежная Баба идёт с ведёрками
Публикации по теме:

«Зимние забавы» — музыкально — спортивное развлечение Физрук Колпакова А. И., музрук Егорова А. И Зимние забавы. Цели и задачи:1. Закреплять навыки спортивных упражнений. 2. Закаливать детей.

«Зимние забавы». Спортивное развлечение на улице с использованием НРК для детей старшего дошкольного возраста Цель: Развивать двигательную активность детей как один из основных факторов, стимулирующих их физическое, эмоциональное и интеллектуальное.

Физкультурный праздник на улице «Зимние забавы» Физкультурный праздник на улице «Зимние забавы». Цель: укреплять и сохранять здоровье детей, создавать условия для формирования и совершенствования.

Прогулка-развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт)Прогулка-развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт) В один зимний денёк мы решили провести с детьми интересную прогулку- развлечение " Зимние забавы". Я переоделась веселым Петрушкой и встречала.

Развлечение на улице «Зимние забавы»Развлечение на улице «Зимние забавы» Развлечение на улице" Зимние забавы" Цель: укрепление здоровья детей, совершенствование физических качеств, создать у детей бодрое, радостное.

Сценарий спортивного досуга на улице «Зимние забавы» Сценарий спортивного досуга на улице «Зимние забавы» Сценарий спортивного досуга на улице «Зимние забавы» Цель: укрепление здоровья, привитие.

Спортивное развлечение для детей подготовительной группы с родителями «Зимние забавы»Спортивное развлечение для детей подготовительной группы с родителями «Зимние забавы» Цель:Привлечь родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада; Развивать интерес к спортивным мероприятиям; Пропагандировать.

Спортивное развлечение в младшей группе «Зимние забавы» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД С. АЛЕКСЕЕВКА БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ.

Спортивное развлечение «Зимние забавы»  (подготовительная группа) «Зимние забавы» - подготовительная группа Цель: развивать интерес к зимним видам спорта посредством эстафет и конкурсов. Задачи: • закрепить.

Зимний праздник на улице «Зимние забавы» (средняя группа) Ведущий: Провела зима над нами Снеговыми рукавами И посыпались снежинки На деревья, и дома… Мы в снежки сражаться будем Мы с горы кататься.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении на улице «Зимние забавы»
Опубликовано: 28 января 2016 в 11:13
+274Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 143.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД