Получи документы

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» (5 фото)

Татьяна Дедкова
Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»

Все дети ждут праздников. Именно праздники насыщают нашу жизнь новыми эмоциями, впечатлениями.

Праздники в детском саду всегда похожи на сказку. И в этой сказке, ребенок становится героем, принимая на себя роль либо положительного либо отрицательного героя.

В нашей группе совсем недавно прошло развлечение. Массу позитивных эмоций и впечатлений получили ребята, побывав на этом мероприятии. А герои, которые к нам приходили:Тля, Гусеница, Червяк, Заяц очень порадовали ребят. Дети не просто были зрителями, но и принимали активное участие : пели, танцевали с героями, разгадывали загадки.

Публикация «Фотоотчет о развлечении „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Праздники играют важную роль в эмоциональном развитии наших детей : положительно влияют на душевное состояние, дети учатся выражать свои эмоции, учатся себя хорошо вести, развивается речь и творческие способности и таланты.

Мероприятия способны обьединять в совместную деятельность и педагогов и детей, а также их родителей.

Каждая мама или папа могут увидеть, как на празднике раскрывается их ребенок :порой тихий, не уверенный в себе ребенок, и ранее себя никак не проявивший, становится звездой и главным героем.

Данные мероприятия несут за собой не только воспитательную функцию, но и образовательную.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет о развлечении - фото
Фото №1 Все дети ждут праздников Фото №2 Именно праздники насыщают нашу жизнь новыми эмоциями впечатлениями
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени Осень – очень замечательная пора! Все дети.

Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла» Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень. Сентябрь Е. Трутнева Стало вдруг светлее вдвое, Двор как в солнечных лучах.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами наши первым праздником в детском саду. Посмотрите – ка, ребятки.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет досуга "Осень золотая в гости к нам пришла". Праздник осенью.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»! Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» НАРЯД ИЗ ЛИСТЬЕВ В сентябре наряд из листьев Поменяет бор: Он наденет золотистый, Праздничный убор. Листьев жёлтых, листьев красных.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень. Мы вместе с детьми оформили свою группу осенней красотой. Это совсем не грустная пора, пора листопадов,.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и осень к нам пришла, и засыпала листвой. Будем мы гулять по ней и в букеты собирать. А потом мы все подпрыгнем. И листочки дружно.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» Осень - время урожая и ярких красок вокруг! В это время в нашей группе появился свой маленький, уютный осенний уголок. В этом волшебном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 2 ноября 2018 в 11:00
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД