Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» (9 фото)

Кирилова Анна
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»

Осень золотая в гости к нам пришла!

НАРЯД ИЗ ЛИСТЬЕВ

В сентябре наряд из листьев

Поменяет бор:

Он наденет золотистый,

Праздничный убор.

Листьев жёлтых, листьев красных

Много в эти дни.

Посмотрите, как прекрасно

Выглядят они!

(Автор Андрей Парошин).

Выходя на прогулку мы с ребятами первой младшей группы начали замечать, что и наши деревья на территории детского сада поменяли свой наряд. К нам пришла осень! Прекрасная пора, которая даёт много новых впечатлений и возможностей для исследования! Идя на площадку, мы обратили внимание, что на разных деревьях листья окрашиваются в разные цвета. У берёзки листочки становятся желтыми

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая в гости к нам пришла!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»

А сумах или уксусное дерево становится красным,багряным

Фото «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Фотоотчет - фото

Затем придумали развлечение:подкидывали опавшие листья и смотрели как они снова падают на землю

Фото №1 Осень золотая в гости к нам пришла НАРЯД ИЗ ЛИСТЬЕВ В сентябре наряд из листьев Поменяет бор Он наденет золотистый Праздничный убор

Песпорядок не стали оставлять: собрали листья в мешок

Фото №2 Листьев жёлтых листьев красных Много в эти дни

Вернувшись с прогулки, малыши с радостью откликнулись на моё предложение нарисовать осеннее дерево

Посмотрите как прекрасно Выглядят они Автор Андрей Парошин Выходя на прогулку мы с ребятами первой младшей группы начали замечать что и наши деревья на территории детского сада поменяли свой наряд К нам пришла осень Прекрасная пора которая даёт много новых впечатлений и возможностей для исследования Идя на площадку мы обратили внимание что на разных деревьях листья окрашиваются в разные цвета У берёзки листочки становятся желтыми Публикация Фотоотчет Осень золотая в гости к нам пришла размещена в разделах Осень

Если на деревьях

Листья пожелтели,

Если в край далёкий

Птицы улетели,

Если небо хмурое,

Если дождик льётся,

Это время года

Осенью зовётся.

(Автор Майа Ходякова) .

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени Осень – очень замечательная пора! Все дети.

Фотоотчет о проведении литературной гостиной с родителями и детьми «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о проведении литературной гостиной с родителями и детьми «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и пришла настоящая осень. В это время года мы стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомимся с разнообразными.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет досуга "Осень золотая в гости к нам пришла". Праздник осенью.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»! Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию.

Конспект занятия «Осень золотая в гости к нам пришла» в старшей группе Конспект интегрированного занятия по художественному творчеству в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» Цель: Формирование.

Украшение зала «Осень золотая в гости к нам пришла»Украшение зала «Осень золотая в гости к нам пришла» i]Осень золотая в гости к нам пришла. [/i] Листья золотые падают, летят. Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых.

Поделка из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла»Поделка из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла» нам понадобилась, коробка, мы взяли из под пиццы, листочки от деревьев разных цветов, желтый, зеленый, оранжевый, красные, деревья самые.

Конспект познавательного занятия «Осень золотая в гости к нам пришла…» в подготовительной группе Цели: обобщить и систематизировать знания детей об осени; развитие интереса к объектам природы, расширение кругозора и представлений детей.

Проект «Осень золотая в гости к нам пришла» в средней группеПроект «Осень золотая в гости к нам пришла» в средней группе униципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №19 «Светлячок» г. Балаково Саратовской области Педагогический.

Сценарий утренника «Осень золотая в гости к нам пришла» «Осень золотая в гости к нам пришла» Сценарий утренника для детей 3-4 лет. Дети под весёлую музыку заходят в зал, в руках листочки. ВЕДУЩАЯ:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Опубликовано: 17 октября 2018 в 19:06
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД