Папки-передвижки

Рисование цветов (10 фото)

Светлана Кусикова
Рисование цветов

Непосредственно образовательная деятельность рисование по теме "Цветы" в средней группе. Фототчёт.

После наблюдений за цветами на наших клумбах мы провели с детьми рисование, предложив нашим воспитанникам нарисовать разные цветы.

Публикация «Рисование цветов» размещена в разделах

Рисование цветов

После беседы о цветах дети приступили к работе и нарисовали цветы. Работы получились разные, нет одинаковой. Мы с детьми учились рисовать акварельными красками, учились держать кисточку (так и хочется взять детям ее за кончик, закрепили названия цветов. Не забывали и про осанку во время работы.

Фото №1 Непосредственно образовательная деятельность Фото №2 Все материалы рисование по теме Цветы в средней группе Фото №3 После наблюдений за цветами на наших клумбах мы провели с детьми рисование предложив нашим воспитанникам нарисовать разные цветы Фото №4 Публикация Рисование цветов размещена в разделах Рисование Фото №5 Все материалы Цветы Фото №6 Все о цветах Темочки Фото №7 После беседы о цветах дети приступили к работе и нарисовали цветы

Провели небольшую физкультминутку.

Фото №8 Работы получились разные нет одинаковой

Это наши работы.

Фото №9 Мы с детьми учились рисовать акварельными красками учились держать кисточку так и хочется взять детям ее за кончик закрепили названия цветов

Спасибо, что зашли к нам в гости.

Публикации по теме:

Фотоматериалы по экологическому проекту «Берегите первоцветы — защитим беззащитных».Фотоматериалы по экологическому проекту «Берегите первоцветы — защитим беззащитных». Непосредственно образовательная деятельность в первой младшей группе - "Первые весенние цветы". Непосредственно образовательная деятельность.

План работы кружка по ИЗО деятельности «Волшебный карандашик» на 2012–2013 учебный год Сентябрь: Сюжетное рисование «Веселое лето». Аппликация силуэтная с элементами рисования «Цветные ладошки». Рисование декоративное «Лето.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисование цветов
Опубликовано: 21 сентября 2013 в 21:51
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД