МААМ-картинки

Фотоотчет о рисовании дошкольников на асфальте «Радуга» (7 фото)

Раиса Темирханова
Фотоотчет о рисовании дошкольников на асфальте «Радуга»

Фотоотчет о рисовании дошкольников на асфальте «Радуга»
Фото «Радуга»

Рисунок на асфальте.

Радуга – это великолепное красочное явление издавна поражало воображение людей. Появление радуги в небе означает, что вскоре наступит хорошая погода. Глядя сегодня на наших детей, которые так стараются нарисовать радугу, хочется верить в чудеса и волшебство. Хотя говорят, что чудес на свете не бывает. поверьте, они существуют и даже находятся рядом с нами. Лето, тепло, ярко светит солнце, зеленеют деревья, цветут цветы. Но иногда идет дождь. Солнечные лучи, попадая на капельку дождя, распадаются на разноцветные лучики. И на небе появляется радуга. Слово радуга похоже на слово радость. «Райская дуга» – называли её в старину и верили, что она приносит счастье и исполняет все желания.

Публикация «Фотоотчет о рисовании дошкольников на асфальте „Радуга“» размещена в разделах

И вот нам очень бы хотелось пожелать всем стать хоть чуточку счастливей под нашими радугами

Пусть маленькие радости сделают ваш день счастливым…

Радуга дом солнышко, которое согревает нас своими тёплыми лучами.

Рисунки получились сказочными и яркими, а главное – добрыми

Фотоотчет о рисовании дошкольников на асфальте - фото
Рисунок на асфальте Радуга это великолепное красочное явление издавна поражало воображение людей Радуга радужные идеи радуги в небе означает что вскоре наступит хорошая погода Глядя сегодня на наших детей которые так стараются нарисовать радугу хочется верить в чудеса и волшебство
Публикации по теме:

«Яркие краски лета». Фотоотчет о рисовании на асфальте«Яркие краски лета». Фотоотчет о рисовании на асфальте «Яркие краски лета» (Фотоотчет) Вот и наступила прекрасная пора, когда дети все основное свое время проводят на свежем воздухе. С наступления.

Повышение двигательной активности дошкольников на прогулке — игры на асфальте Лето — удивительная пора! И каждый peбёнок с нетерпением ждет, когда же наступит это прекрасное время. Для детей лето — особый период,.

«Развитие творческих способностей дошкольников при рисовании акварельными карандашами». Из опыта работы«Развитие творческих способностей дошкольников при рисовании акварельными карандашами». Из опыта работы Автор: Назарова Татьяна Валентиновна - педагог высшей квалификационной категории школы раннего развития «Звездочка» МБУ ФОСЦ "ОРИОН". Тема:.

Фотоотчет «Рисунки на асфальте»Фотоотчет «Рисунки на асфальте» Вокруг садика - дорога, Но её совсем немного: Называется - асфальт! Это радость для ребят! На асфальт идем с мелками! Убедитесь в этом сами:.

Фотоотчет «Рисунки на асфальте»Фотоотчет «Рисунки на асфальте» На асфальте ребята рисуют, Вместе с доброй мечтою своей, Паруса и весну голубую И улыбки детей! Я. Халецкий. Мы все ждали весну, и весна.

Фотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте «Радуга настроения»Фотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте «Радуга настроения» Фотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте «Радуга настроения» Помните, с каким удовольствием и увлечением каждый из нас в детстве рисовал.

Конспект игровой программы праздника с воздушными шарами «Радуга в руках» для дошкольниковКонспект игровой программы праздника с воздушными шарами «Радуга в руках» для дошкольников 16 июня 2020 года прошла летняя музыкальная игровая программа праздника с воздушными шарами "Радуга в руках" для всех дошкольников МБДОУ.

Конспект занятия по опытно-экспериментальной деятельности дошкольников в средней группе «Радуга приходит к нам» (Skittles)Конспект занятия по опытно-экспериментальной деятельности дошкольников в средней группе «Радуга приходит к нам» (Skittles) Конспект занятия по опытно-экспериментальной деятельности дошкольников в средней группе «Радуга приходит к нам из Skittles» Задачи: 1).

Игровое мероприятие по рисункам на асфальте «Разноцветные мелки» для дошкольников ДОУИгровое мероприятие по рисункам на асфальте «Разноцветные мелки» для дошкольников ДОУ 15 июня 2020 года для ребят МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво педагоги провели праздничное игровое мероприятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о рисовании дошкольников на асфальте «Радуга»
Опубликовано: 10 августа 2023 в 18:00
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД