Папки-передвижки

Фотоотчет «Родительский патруль» (4 фото)

Олеся Горбунова
Фотоотчет «Родительский патруль»

Традицией нашего детского сада стало каждый месяц проводить пропагандистское мероприятие-акцию "Родительский патруль" совместно с лейтенантом полиции, родителями и педагогами. Начали мы в этом учебном году 16 сентября. Мы пропагандируем всем участникам дорожного движения правила поведения на дороге. Родители с удовольствием дают рекомендации родителям и детям по правилам дорожного движения, раздают памятки, детям раскраски. Организуем мы наш патруль на месте пешеходного перехода, но без светофора. По этому переходу дети идут в школу, взрослые на работу. И очень важно, чтобы они не переходили дорогу в неположенном месте и не нарушали правила дорожного движения. Напоминаем о наличии светоотрадающих элементах на одежде. Если участник дорожного движения едет на велосипеде или самокате, то объясняем им, что важно спешиться. Также паралельно в этот месячник безопасности в детском саду проходят мероприятия, квесты, викторины. Родители совместно с педагогами и детьми создают множество различных дидактических игр по безопасному поведению не только на дорогах, но и дома, во дворе, при пожаре и ещё многое другое. Активно участвуем в конкурсах. Рисуем, делаем творческие работы. Дети с удовольствием применяют знания в сюжетно-ролевых играх. Самое главное это пример взрослых. Соблюдайте правила безопасного поведения на дорогах и не только.

Публикация «Фотоотчет „Родительский патруль“» размещена в разделах

Фотоотчет «Родительский патруль»
Фото «Родительский патруль»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Традицией нашего детского сада стало каждый месяц проводить пропагандистское мероприятие акцию Родительский патруль совместно с лейтенантом полиции родителями и педагогами
Публикации по теме:

Экологическая сказка «Зелёный патруль»Экологическая сказка «Зелёный патруль» Авторская экологическая сказка «Зелёный патруль» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию авторскую экологическую сказку для детей.

Фотоотчет о детском спектакле ростовых кукол «Щенячий патруль»Фотоотчет о детском спектакле ростовых кукол «Щенячий патруль» 12 марта Пензенский театр «Дени» порадовал наших маленьких зрителей захватывающим представлением «Щенячий патруль». Представление состоялось.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Отдых на даче»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Отдых на даче» Ура! У нас каникулы! Гремикулы, звеникулы, В реке ершей ловикулы – Хорошая пора! Ура! У нас каникулы! С корзинкой в лес ходикулы,.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Путешествие по Алтаю»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Путешествие по Алтаю» Вторые участники детско-родительского проекта «Как я провёл лето», семья Солодухина Кирилла представила фотоматериал о незабываемом путешествии.

Физкультурное развлечение в подготовительной группе «Морской патруль»Физкультурное развлечение в подготовительной группе «Морской патруль» Оборудование: презентация, тельняшки/белые футболки, оранжевые косынки, модули, кубики, степы для строительства корабля, спасательный круг,.

Фотоотчет: Детско-родительский проект «В каждом лукошке всего понемножку».Фотоотчет: Детско-родительский проект «В каждом лукошке всего понемножку». Осень — идеальное время для творчества, так как дарит нам разнообразие природных материалов, которые можно использовать для создания уникальных.

Фотоотчет «Весенний родительский субботник»Фотоотчет «Весенний родительский субботник» Работа с родителями занимает очень важное место в педагогической деятельности воспитателя. Чтобы установить взаимодействие с родителями.

Фотоотчет «Новогодний родительский патруль»Фотоотчет «Новогодний родительский патруль» МДОУ «Детский сад №22 п. Северный» Воспитание безопасного поведения у детей — одна из важнейших задач дошкольного учреждения. Именно по.

Фотоотчет о празднике «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»Фотоотчет о празднике «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» В Областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова».

Фотоотчет «Родительский патруль в Каменске-Уральском»Фотоотчет «Родительский патруль в Каменске-Уральском» "Родительский патруль" в детском саду № 59. Воспитатель детского сада: Цареградская Анна Сергеевна 9 апреля 2018 года родители и педагог.

Автор публикации:
Фотоотчет «Родительский патруль»
Опубликовано: 23 сентября 2021 в 20:56
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД