Получи документы

Родительский уголок своими руками (5 фото)

Галустян Кима Юрьевна
Родительский уголок своими руками

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию родительский уголок, сделанный своими руками.

Родительский уголок - это лицо группы. Долго думала, что нарисовать и вот идея воплотилась в жизнь. Хотелось что то яркое, красочное.

Я все нарисовала в едином стиле, что соответствует названию группы. Группа наша "Березка".

Родительский уголок своими руками

Сделана работа из фанеры, рисунок нарисован и раскрашен гуашью. Долго думала перед тем, как покрасить гуашью, думая, что краска не красиво нанесется и смотреться будет не эстетично. Но получилось очень даже ярко и красиво.

Публикация «Родительский уголок своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте Хочу представить вашему вниманию родительский уголок сделанный своими руками Фото №2 Родительский уголок это лицо группы

Девочка и мальчик в народных костюмах вырезаны тоже из фанеры и на подставке сзади.

Фото №3 Долго думала что нарисовать и вот идея воплотилась в жизнь

Кармашки сделаны для информации для родителей в виде каких то буклетов или листовок, а так же благодарственных писем для них. Так же на крыше домика есть кармашек для фотографий детишек, которые периодически будут меняться.

Фото №4 Хотелось что то яркое красочное

В итоге это все покрылось лаком, стало намного ярче.

Получилось очень ярко и красиво. Может, кому пригодится моя идея оформления.

Публикации по теме:

«Уголок здоровья» оформленный своими руками первая младшая группа«Уголок здоровья» оформленный своими руками первая младшая группа Вашему вниманию хочу представить оформление уголка здоровья в первой младщей группе сделанный своими руками. При помощи ярких иллюстраций.

Макет по ПДД в уголок по безопасности руками родителейМакет по ПДД в уголок по безопасности руками родителей Доброе время суток всем,кто нашёл минуточку и заглянул ко мне на страничку. Дорогие коллеги, я уверенна,что не будет для вас новостью,если.

Родительский уголок. Мастер-класс «Стенд «Тема недели»Родительский уголок. Мастер-класс «Стенд «Тема недели» Одна из форм работы с родителями -это оформление родительского уголка. Этому вопросу в нашей группе уделяется большое внимание. Вот один.

Пополняем физкультурный уголок своими руками.Пополняем физкультурный уголок своими руками. "Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится.

Стихи. Поздравление для родителей с рождением детей от воспитателей в «Родительский уголок» Пусть где-то там В усталости,печали. Когда проблемами Так затуманен ум. Вы вспомните, Как Это счастье ждали! И не было других Ненужных дум.

Театр своими рукамиТеатр своими руками “Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира.

Уголок по ПДД своими руками в средней группе.Уголок по ПДД своими руками в средней группе. Уголок по ПДД своими руками в средней группе. Цель: - закрепить у детей навыки соблюдения правил дорожного движения; - привить детям устойчивые.

Уголок сенсорного развития своими руками в группе раннего возрастаУголок сенсорного развития своими руками в группе раннего возраста Сенсорное развитие маленького ребенка является необходимой составляющей для его гармоничного роста и воспитания. Ведь именно в первые годы.

Уголок живой природы «Своими руками»Уголок живой природы «Своими руками» Старшая логопедическая группа№3 МБДОУ «Золотой ключик»с. Мирное» предлагает Вам посетить наш уголок природы. Мы знаем, что человек живёт.

Вязаная кормушка своими руками в уголок природыВязаная кормушка своими руками в уголок природы Вязаная кормушка своими руками в уголок природы Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, и просто гости моей странички! В нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Родительский уголок своими руками
Опубликовано: 19 августа 2017 в 14:07
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД