Получи документы

Рисование красками «Ромашки для мамы» (7 фото)

марина семечкова
Рисование красками «Ромашки для мамы»

Рисунок «Ромашки для мамы» к празднику. Цель: закреплять навык рисования красками, умение рисовать цветы, воспитывать любовь, уважение к маме, умение радоваться своему успеху, побудить желание порадовать маму.

Публикация «Рисование красками „Ромашки для мамы“» размещена в разделах

Рисование красками «Ромашки для мамы»

Развести на политуре голубую краску, и с помощью большой кисточки закрасить (затонировать) белый альбомный лист бумаги.

Фото «Ромашки для мамы»

Развести на палитре розовую краску и нарисовать вазу соответствующей формы и закрасить.

Рисование красками - фото

Прорисовать зелёным цветом стебли ромашек.

Фото №1 Все о ромашках для детей Ромашки для мамы к празднику

Желтой краской на каждом стебле прорисовать круглые серединки будущих цветков.

Фото №2 Цель закреплять навык

И теперь берём белую краску и способом приманивание вокруг желтых серединок рисуем белые лепестки.

Фото №3 Все материалы рисования красками умение рисовать цветы воспитывать любовь уважение к маме умение радоваться своему успеху побудить желание порадовать маму Фото №4 Публикация Рисование красками Ромашки для мамы размещена в разделах Рисование

. Вот такие веселые ромашки у нас получились. Таким подарком рисунком можно порадовать не только маму, но и бабушку, сестренку или ещё кого. Дети любят рисовать, а когда их рисунку кто - то порадуется, то это вдвойне приятнее.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Рисование объёмными красками к Новому году»Фотоотчёт «Рисование объёмными красками к Новому году» Рисование пеной для бритья — процесс увлекательный и интересный. Детям очень нравится эта нетрадиционная техника рисования. Она позволяет.

Конспект НОД «Сказочный замок». Рисование гуашевыми краскамиКонспект НОД «Сказочный замок». Рисование гуашевыми красками Цель: учить детей изображать сказочный дворец или замок. Задачи: - развивать эстетические чувства и воображение - учить проявлять творческие.

Конспект занятия по ИЗО деятельности. Декоративное рисование «Ромашки» Конспекты занятий по ИЗО деятельности. Творческие люди – очень эмоциональные личности. Всем нам хочется стать для своих малышей самым близким.

Консультация «Рисование пальчиковыми красками»Консультация «Рисование пальчиковыми красками» Материал будет полезен для родителей и педагогов ДОО младших групп. Рисование пальчиками это первый шаг на пути к рисованию кисточкой.

Мастер-класс для родителей «Рисование объемными красками»Мастер-класс для родителей «Рисование объемными красками» Если ребенок хочет заняться творчеством, а обычные акварель или гуашь уже поднадоели, то необычные 3-D краски - настоящая находка. Объемные.

Мастер-класс «Рисование объёмными красками»Мастер-класс «Рисование объёмными красками» Как заинтересовать детей творчеством? Предложить что-нибудь необычное и интересное. Например, рисовать не обычными красками, а объемными.

Рисование в нетрадиционной технике — клеем, солью и краскамиРисование в нетрадиционной технике — клеем, солью и красками Нетрадиционная техника: рисование клеем, солью. (фотоотчет). Цель: Познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования - рисование клеем.

Певцы весны-рисование красками (фотоотчёт)Певцы весны-рисование красками (фотоотчёт) Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своей радостью. А порадовали меня наши дети. Тема недели была "Весна и её признаки".

Рисование красками «Золотая осень». Фотоотчет.Рисование красками «Золотая осень». Фотоотчет. Здравствуйте,уважаемые коллеги и гости моей странички! Вот и наступила яркая,золотая осень. Хочу вам рассказать как я подвела девочек к.

Ромашки для мамы. Мастер-класс с фотоРомашки для мамы. Мастер-класс с фото «Ромашки для мамы». Мастер-класс. Цель : изготовление подарка для мамы. Задачи : - развивать творческие способности, эстетическое восприятие,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисование красками «Ромашки для мамы»
Опубликовано: 11 декабря 2021 в 04:40
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД