Папки-передвижки

Рождественские колядки (11 фото)

Казаченкова Ирина
Рождественские колядки

Рождественские колядки

От Рождества и до Крещенья,

Приготовив угощенья,

Пели разные колядки,

По дворам ходили в святки.

Наряжались и шутили,

Праздник ждали и любили.

16 января в нашем детском саду прошел замечательный праздник Рождественские колядки», в котором приняли участие и дети и взрослые.

Публикация «Рождественские колядки» размещена в разделах

Воспитанники подготовительной группы получили возможность выступить в роли колядующих. Большое спасибо родителям детей нашей группы «Почемучки», которые помогли нам в организации этого праздника: девочкам принесли яркие бабушкины платки, а мальчикам шапочки зверей и шутовской колпачок.

Облачившись в наряды, мы отправились колядовать.

Рождество Христово января Рождества и до Крещенья Приготовив угощенья Пели разные колядки По дворам ходили в святки Наряжались и шутили Праздник ждали и любили января в нашем детском саду прошел замечательный праздник Рождественские колядки в котором приняли участие и дети и взрослые Публикация Рождественские колядки размещена в разделах Коляда колядки святки Колядуем на Рождество Рождество Христово января Темочки Воспитанники подготовительной группы получили возможность выступить в роли колядующих Большое спасибо родителям детей нашей группы Почемучки которые помогли нам в организации этого праздника девочкам принесли яркие бабушкины платки а мальчикам шапочки зверей и шутовской колпачок Облачившись в наряды мы отправились колядовать Рождество Христово
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Рождественские каникулы» (средняя группа)Фотоотчёт «Рождественские каникулы» (средняя группа) Рождество Христово всенародный любимый православный праздник. "От Рождества и до Крещенья, приготовь угощенья, Наши предки пили, ели, веселились.

Святки-Колядки. Вот так мы празднуем русские народные праздники!Святки-Колядки. Вот так мы празднуем русские народные праздники! 16 января 2014 Уважаемые МАААМовцы! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет,как мы встречаем «Святки - Колядки» С Рождества- 7 января по Крещение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественские колядки
Опубликовано: 23 января 2015 в 18:46
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД