Лучший педагог года

Рождественские колокольчики (3 фото)

Света Светикова
Рождественские колокольчики

Скоро Новый год. А за ним чудесный праздник Рождество Христово! Мы с детьми решили сделать колокольчики на рождественскую елку. Работа эта не сложная, но получается очень красиво. Из картона вырезали колокольчики (можно шарики, склеили их между собой, чтобы были одного цвета и украсили стразами и поетками. (Сын приклеил наклейки с новогодней тематикой) По низу приклеили тесемку с блестками. Получается невероятно красиво! Дети были в восторге. Им так понравилось украшать! Можно вместо стразиков нарисовать какие-нибудь узоры краской. В общем фантазия может быть безгранична. Мы делали колокольчики и шарики. Все работы у нас получились разные и красивые.

Публикация «Рождественские колокольчики» размещена в разделах

Рождественские колокольчики
Фото №1 Скоро Новый год Фото №2 А за ним чудесный праздник Рождество Христово Мы с детьми решили сделать
Публикации по теме:

Цветы в вазеЦветы в вазе Перед весенним праздником мы решили порадовать сотрудников детского сада:"сотворить" для них букет. Каждый ребенок делал цветочки,а потом.

Рождественские колокольчикиРождественские колокольчики Новый год и Рождество два светлых и радостных праздника. Мы наряжаем елку, украшаем дом и ждем волшебного вечера… В прошлом году мы в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественские колокольчики
Опубликовано: 12 декабря 2013 в 12:39
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД