Лучший педагог года

С благодарностью сайту МAAM

Ольга Османова
С благодарностью сайту МAAM

Вот уже второй год, как я зарегистрировалась на сайте МААМ.

Портал МААМ – не просто сайт, где можно найти для себя много полезной, познавательной информации и практических материалов для работы, размещать свои методические и творческие разработки, участвовать в конкурсах для педагогов и детей.

Здесь кроме профессиональной помощи я познакомилась с очень интересными людьми из разных городов и регионов нашей страны! Многие стали моими друзьями, которые уважают, ценят меня, часто заходят ко мне на страничку! И хотя времени не хватает-оставляют интересные комментарии. Хотелось бы назвать конкретные имена друзей, но, простите меня, их много, и я боюсь кого-нибудь пропустить и потом будет несправедливо и обидно друзьям.

Публикация «С благодарностью сайту МAAM» размещена в разделах

Я, жительница маленького Дагестанского городка, благодаря порталу МААМ имею возможность окунуться в огромное педагогическое «море» идей и творческих находок. Хотя работаю в сфере образования много лет и казалось у меня большой педагогический опыт, но тем не менее я каждый раз учусь, беру для себя что-то новое, интересное. Сайт МААМ стимулирует меня, мне хочется много работать, вкладывать частичку своего труда.

Конечно, в сайт нужно вложить и время, и душу, и деньги! Но тем не менее сайт МААМ для меня стал близким другом.

Спасибо сайту МААМ за поздравления с днем рождения! Мне было очень приятно прочитать поздравления. Когда я зашла на сайт через телефон, чтобы отметить +1, я была вдалеке от дома, отдыхала в Пятигорске. И днем раньше у меня родился внук! Я была просто счастлива, что меня помнят!

Ещё раз огромное спасибо администрации сайта и всем коллегам за сотрудничество и доброжелательность! Желаю всем неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Публикации по теме:

Благодарность сайту Maam Здравствуйте, уважаемая администрация сайта MAAM! За год своего пребывания на вашем портале продолжаю напитываться идеями, мастерством и.

Благодарность сайту МAAM — и я снова с вами Добрый день уважаемые коллеги,друзья! Я очень рада вновь встретиться с вами и выразить огромную благодарность нашему замечательному сайту.

Дружба на сайте МAAMДружба на сайте МAAM Дружба на сайте МААМ Моё знакомство с педагогическим порталом МААМ началось в 2016 году. Поначалу он стал для меня очень полезным ресурсом.

Фотоотчет «Ко Дню пасхальных яиц на МAAM»Фотоотчет «Ко Дню пасхальных яиц на МAAM» Посмотрите, что за чудо Положила мама в блюдо? Тут яйцо, но не простое: Золотое расписное, Словно яркая игрушка! Здесь полоски, завитушки,.

Наш посткроссинг на МAAM продолжается…Наш посткроссинг на МAAM продолжается… На днях получили письмо от милых «Солнышек», воспитанников Большаковой Светланы Александровны из Пушкина. «Поглядим, послушаем, пощупаем,.

И снова о посткроссинге на МAAMИ снова о посткроссинге на МAAM Недели полторы назад мы получили письмо из города Бутурлиновка Воронежской области. Прочли письмо, рассмотрели присланные нам фотографии.

Лэпбук «9 Мая» из шаблонов МAAMЛэпбук «9 Мая» из шаблонов МAAM Увлеклась изготовлением Лепбуков. И на нашем сайте скачала готовый дизайн В собранном виде всего А4 А в развёрнутом А3. Это на первый.

Лэпбук МAAM «Зима»Лэпбук МAAM «Зима» После окончания новогодних праздников пришла пора поговорить о Зиме. Мне в этом помогал лэпбук МААМ "Зима". Детям нравится открывать.

Мы в проекте «Посткроссинг на МAAM»Мы в проекте «Посткроссинг на МAAM» Уважаемые коллеги! Теперь и мы с дошкольниками моей младшей группы принимаем участие в замечательном проекте: «Посткроссинг на МAAM». Я.

С благодарностью сайту МAAMС благодарностью сайту МAAM Для меня сайт МААМ стал определённой частью жизни. Здесь кроме профессиональной помощи я познакомилась с очень интересными людьми! Многие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
С благодарностью сайту МAAM
Опубликовано: 26 августа 2019 в 07:09
+375Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД