Папки-передвижки

Стенгазета «С Днем защитника Отечества» (1 фото)

Марина Гимпель
Стенгазета «С Днем защитника Отечества»

Представляю вашему вниманию поздравительную стенгазету для родителей Днем защитника Отечества", которую мы оформляли вместе с детьми подготовительной логопедической группы №2 детского сада №70 города Санкт-Петербурга Приморского района.

Мы с детьми долго думали, как поздравить наших дорогих пап с Днем защитника Отечества и решили оформить праздничную стенгазету. Дети сами предлагали варианты изображения к празднику. И вот решили. Девочки рисуют российский флаг, надпись с Днем защитника Отечества и гвоздики, а мальчики: танки и парашютистов. В ход пошли краски, карандаши, фломастеры. Определились, кто, где и что изображает. Для воспитателя осталось только написать стихотворение. Перечитали вместе с детьми множество поздравлений для пап. Девочкам понравилось одно, а мальчикам другое. Так и пришлось написать разные отдельные поздравления от девочек и от мальчиков. Все ребята были очень довольны получившейся стенгазетой и ждали, когда папы увидят результат их работы.

Публикация «Стенгазета „С Днем защитника Отечества“» размещена в разделах

Вечером, когда родители пришли за детьми, то, конечно, папы с удовольствием стали рассматривать стенгазету. Дети с нетерпением рассказывали им, что они нарисовали. Наши папы остались благодарны нам и детям за такое поздравление к празднику.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»
Публикации по теме:

Открытка с 23 февраля — Днем защитника ОтечестваОткрытка с 23 февраля — Днем защитника Отечества "Открытка с 23 февраля - Днем защитника Отечества" На кануне главного мужского праздника Дня защитников Отечества мы решили приготовить.

«С Днем Защитника Отечества»«С Днем Защитника Отечества» В Школе № 949 работают группы присмотра и ухода, где реализуются разнообразные виды детской деятельности детей. Первостепенное значение.

Коллективная работа «С Днем защитника Отечества!» (старшая группа)Коллективная работа «С Днем защитника Отечества!» (старшая группа) Город Сергиев посад, МБДОУ 21, Станиславова Анна Дмитриевна. С 23 Февраля - все дети, Поздравляют вас - защитники страны! Вы самые смелые.

Поздравления от самых маленьких «С праздником днем защитника Отечества»Поздравления от самых маленьких «С праздником днем защитника Отечества» В своем фотоотчете мне хотелось рассказать о своих ребятишках. Они еще очень маленькие и многое не умеют. В преддверии праздника у нас.

Творчество к празднику «C Днем защитника Отечества» (вторая младшая группа)Творчество к празднику «C Днем защитника Отечества» (вторая младшая группа) Стенгазета "С Днем защитника Отечества" Вас приветствует вторая младшая группа "БУКВОЕЖКИ" Мы любим творчество во всех видах, поэтому.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» День Защитника Отечества В День Защитника Отечества хочется поздравить всех мужчин, пожелать им вырастить такого же мужественного сына.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Здравствуйте, дорогие гости! Хочу поделиться с вами оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества. Совсем скоро будем поздравлять всех.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Дорогие коллеги! Совсем скоро 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества! Этот праздник очень важный, Отмечаем в феврале.

Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа)Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа) Наша первая стенгазета - поздравление «С Днем защитника Отечества» - в технике аппликации. Это совместная продуктивная деятельность.

В детском саду дети поздравили отцов с Днем Защитника ОтечестваВ детском саду дети поздравили отцов с Днем Защитника Отечества В преддверии Дня Защитника Отечества в детском саду прошли спортивные и концертные представления во всех возрастных группах. Дети, в утренниках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем защитника Отечества»
Опубликовано: 28 марта 2017 в 16:17
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД