Папки-передвижки

С Новым годом! (3 фото)

Елена Жданова
С Новым годом!

Новый год уже пришел в наш «Теремок» весь детский сад сияет гирляндами, мишурой, дождем и елочными игрушками. В глазах детей проглядывается предвкушение встречи с Дедом Морозом, ожидание подарков и с встречей с лесной красавицей елочкой. Дети группы «Солнышко» заранее готовили различные украшения для зала своими руками, изготовили подарки для родителей, разучили много стихов, песен и танцев. И вот он настал долгожданный праздник, пришел Дед Мороз и сказочные герои, зажглась огнями красавица елочка, хороводы песни пляски и долгожданные подарки! И глаза детей наполнились радостью, блеском новогодних огней и волшебных чудес! Поздравляем С новым 2015 годом!

Публикация «С Новым годом!» размещена в разделах

С Новым годом!
Фото №1 Новый год уже пришел в наш Теремок весь детский сад сияет гирляндами мишурой дождем и елочными игрушками Фото №2 В глазах детей проглядывается предвкушение встречи с Дедом Морозом ожидание подарков и с встречей с лесной красавицей елочкой
Публикации по теме:

Стихотворения «Новогодняя елочка», «Новый год», «Вот и Новый год пришел!» НОВОГОДНЯЯ ЕЛОЧКА" Елочка пушистая в гости к нам пришла, С Дедом Морозом добрым подарки принесла. Дед Мороз любимый, меня ты не томи, Где.

Украшение группы к новому годуУкрашение группы к новому году Новый год один из самых любимых детских праздников. Искрящийся снег, приятное ожидание подарков от Деда Мороза, ощущение приближающейся сказки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
С Новым годом!
Опубликовано: 29 декабря 2014 в 20:38
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД