Получи документы

С Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском саду (1 фото)

Наталья Сильченко
С Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском саду

Безусловно увлекательно и весело мы отпраздновали Новый год. Матушка Зима показала ребятам волшебную сказку, в которой они помогали Снегурочке выбраться из заколдованного леса, спастись от злого волка, хитрой лисы, исполнить мечту зайчиков. Дети катались на новогоднем паровозике, укрывались теплым покрывалом снега, водили хороводы. и, конечно же, читали стихи. Дедушка Мороз танцевал вприсядку, пел песни, выслушивал заветные желания. А каким огоньком счастья горели глаза от новогодних подарков!

Вот и прошел Новогодний утренник. Впереди новые открытия и новые приключения. Наша младшая группа всегда готова к ним. Всем - всем хочет

Публикация «С Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском саду» размещена в разделах

С Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском саду

я сказать:

Снег за окнами, ветер по крыше

Бродит странником вечным в ночи.

Новый год тихо входит в станицу,

всем он дарит от счастья ключи.

Пускай будет он нежным и добрым,

И стабильным. Перемены! Слегка…

А несчастьям, обидам и бедам

Громко скажет пускай он: «Пока!»

Публикации по теме:

«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду "Мама" - это самое первое и главное слово в жизни каждого из нас! Поэтому этот ноябрьский праздник так особенно дорог всем детям и каждой.

Фотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском садуФотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском саду Всё чаще и чаще в муниципальных организациях стремятся провести побольше интересных мероприятий для мам, пап, и их детишек. В рамках празднования.

«Осенний квест». Фотоотчет о празднике в детском саду«Осенний квест». Фотоотчет о празднике в детском саду Хочу поделиться опытом проведения осенних праздников в детском саду. В этом году мы отказались от традиционных форм - развлечений и утренников.

«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит Осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица»Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица» Наша страна богата своими традициями,народными праздниками,обычаями. Одним из таких праздников является "Широкая масленица". -Масленица.

Фотоотчет о празднике в детском саду «В гости к осени»Фотоотчет о празднике в детском саду «В гости к осени» Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит в детский сад. Праздник осени в детском саду.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Сабантуй»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Сабантуй» Фотоотчет по проведенному в детском саду празднику «Сабантуй» «Снова песни зазвучали Подпевай им и танцуй. На дворе Народный праздник.

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в детском садуФотоотчет о празднике «8 Марта» в детском саду 8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам и бабушек, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут.

Фотоотчет о празднике урожая в детском садуФотоотчет о празднике урожая в детском саду Осенним праздником в нашей группе стал праздник урожая. Как водится, дети разучивали стихи, песни, танцы. Готовились сценки. Алеша очень.

С новым годом и Рождеством! Фотоотчет о конкурсных работахС новым годом и Рождеством! Фотоотчет о конкурсных работах Тема: "С Новым годом и Рождеством" Цель: изготовить работы для участия в Межрегиональном конкурсе "Православие и искусство", познакомиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
С Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском саду
Опубликовано: 14 января 2018 в 12:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД