Получи документы

С юбилеем, детский сад! (25 фото)

Галина Сорокина
С юбилеем, детский сад!

С юбилеем, детский сад!

Нас собрал детский сад всех на юбилее…

Неужели 40 лет! Верим и не верим!

Столько лет, сколько зим вместе мы прожили,

Нам года – не беда! Годы всех сдружили!

Большой и яркий юбилей отметил наш детский сад 21 февраля. Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем, потому что пригласили много дорогих гостей, среди которых и наши бывшие сотрудники, и первые лица района.

Публикация «С юбилеем, детский сад!» размещена в разделах

Фото №1 Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем потому что пригласили много дорогих гостей среди которых и наши бывшие сотрудники и первые лица района Фото №2 Публикация С юбилеем детский сад размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За сорок лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.

А начиналось всё так.

Ясли - сад 25 гостеприимно распахнул свои двери для дошколят в октябре 1976 года.

Первой заведующей была Горланова Фаина Андреевна - грамотный педагог, тонкий психолог, создавшая дружный, творческий коллектив, которым она руководила на протяжении 8 лет.

Профессиональное мастерство, большая безграничная любовь к детям – все эти качества и выдающиеся заслуги в деле обучения и воспитания подрастающего поколения были отмечены районными и государственными наградами. Фаина Андреевна работала в яслях – саду №25 с октября 1976 года 8 лет, далее была переведена в ясли – сад №23 Выборгского района, где отработала в должности заведующей до сентября 2006 года. В настоящее время Фаина Андреевна находится на заслуженном отдыхе.

Трудовой коллектив ГБДОУ детский сад № 25, которым с декабря 1984 года по сегодняшний день руководит Полякова Нина Вадимовна, успешно справляется с задачами воспитания и обучения подрастающего поколения. Нину Вадимовну высоко ценят коллеги и родители за компетентность, ответственность, чуткость, педагогическую культуру и такт, за качества, необходимые хорошему руководителю для создания в своём заведении тёплой, комфортной атмосферы.

В настоящее время в детском саду сформирован коллектив единомышленников, которые помогают детям познавать новое, укреплять здоровье, учат видеть прекрасное и удивительное.

Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души. За 40 лет работы детского сада несколько поколений детей были подготовлены к успешному обучению в школе. Многие из них приходят к нам в гости и, более того, уже приводят своих детей и даже внуков.

Мы очень рады их визитам, и мы всегда рады встрече с бывшими сотрудниками нашего дошкольного учреждения, которых здесь ждут всегда, а в юбилейный день с особой радостью. Ведь всех нас познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную семью детский сад № 25. И каждый из них именно в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души. Мы благодарны им за труд, искренне любим, гордимся и всегда рады видеть в детском саду № 25!

Праздничное мероприятие, посвященное 40-летию детского сада, получилось удивительно добрым и теплым, ведь в музыкальном зале собрались не просто коллеги, не просто сотрудники разных лет, но старые добрые друзья. Многие бывшие сотрудники принесли с собой фотографии прошлых лет, а также современные фотографии, где они вместе со своими внуками.

Юбилей это радостный праздник время подведения итогов размышлений о достижениях успехах планах на будущее За сорок лет детский сад прошел длинный путь не только становления но и накопления педагогического опыта повышения качества работы творческого поиска улучшение материально технической базы А начиналось всё так Ясли сад гостеприимно распахнул свои двери для дошколят в октябре года Первой заведующей была Горланова Фаина Андреевна грамотный педагог тонкий психолог создавшая дружный творческий коллектив которым она руководила на протяжении лет Фаина Андреевна работала в яслях саду с октября года лет далее была переведена в ясли сад Выборгского района где отработала в должности заведующей до сентября года В настоящее время Фаина Андреевна находится на заслуженном отдыхе Трудовой коллектив ГБДОУ детский сад которым с декабря года по сегодняшний день руководит Полякова Нина Вадимовна успешно справляется с задачами воспитания и обучения подрастающего поколения

Дмонстрация слайд шоу, где были представлены фотографии разных лет, дали возможность показать какими мы стали, вспомнить, какими мы были. Концертная программа, в которой приняли участие дети подготовительных групп, сопровождалась поздравлениями и награждениями… Участники юбилейного вечера, наши гости сказали немало добрых слов в адрес сотрудников и заведующего детским садом. Много тёплых слов прозвучало во время демонстрации фильма с интервью наших воспитанников и их родителей. Многие родители вместе с детьми сделали подарки детскому саду.

В настоящее время в детском саду сформирован коллектив единомышленников которые помогают детям познавать новое укреплять здоровье учат видеть прекрасное и удивительное Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость знания и частичку души За лет работы детского сада несколько поколений детей были подготовлены к успешному обучению в школе Многие из них приходят к нам в гости и более того уже приводят своих детей и даже внуков Мы очень рады их визитам и мы всегда рады встрече с бывшими сотрудниками нашего дошкольного учреждения которых здесь ждут всегда а в юбилейный день с особой радостью Ведь всех нас познакомил и навсегда соединил в одну большую дружную семью детский сад И каждый из них именно в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души Многие бывшие сотрудники принесли с собой фотографии прошлых лет а также современные фотографии где они вместе со своими внуками Дмонстрация слайд шоу где были представлены фотографии разных лет дали возможность показать какими мы стали вспомнить какими мы были Много тёплых слов прозвучало во время демонстрации фильма с интервью наших воспитанников и их родителей Многие родители вместе с детьми сделали подарки детскому саду Что может быть прекраснее юбилея детского сада Хочется пожелать чтобы наш детский сад долгие годы продолжал свою работу и выпустил в школьную жизнь еще ни одно поколение детей Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем потому что пригласили много дорогих гостей среди которых и наши бывшие сотрудники и первые лица района Публикация С юбилеем детский сад размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

Что может быть прекраснее юбилея детского сада? Хочется пожелать, чтобы наш детский сад долгие годы продолжал свою работу и выпустил в школьную жизнь еще ни одно поколение детей. Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Публикации по теме:

Видеоотчёт «Детский сад, детский сад… Почему так говорят?» Детский сад, детский сад. Почему так говорят?Дорогие коллеги, а знаете ли вы ответ на данный вопрос? Однажды мне посчастливилось участвовать.

Фотоотчёт «С Юбилеем, детский сад!»Фотоотчёт «С Юбилеем, детский сад!» Сегодня в нашем доме праздник, И двери здесь открыты для гостей. Ну, а для нас нет лучшего подарка, Чем видеть лица всех своих друзей! 12.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Поздравляем с юбилеем!»Мастер-класс по изготовлению открытки «Поздравляем с юбилеем!» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки «Поздравляем с юбилеем!» Желаем радости, добра,.

Песни-переделки «Поздравление сотрудников детского сада с юбилеем» "Девочки детсадовы" муз. песни группы Фабрика "Девочки красавицы" 1. Мы собрались на юбилей. И юбиляр среди друзей. Вас поздравлять уже.

Стенгазета «Поздравляем детский сад с 30-летним юбилеем!»Стенгазета «Поздравляем детский сад с 30-летним юбилеем!» Нынче праздник у детсада, Вас поздравить очень рады! Пусть улыбками детей Засверкает юбилей! Ведь для них детсад и создан, Им — добра, веселья,.

Педагогический проект «Детский сад — детский сад» Актуальность. В ФГОС ДО говорится, что образовательная программа должна быть направлена на «позитивную социализацию ребёнка, развитие инициативы.

С Юбилеем, Губерния! Как расцвела наша Губерния - Наш край любимый и родной. Сколько ею прожито и создано Для истории родной! Великая угроза в сорок первом.

Сценарий праздника «С юбилеем, любимый город!»Сценарий праздника «С юбилеем, любимый город!» Ход праздника. [/b] Ведущий: Здравствуйте уважаемые гости и ребята! В этом году в нашем городе большой праздник! Нашему северному городу.

Сценарий поздравления с юбилеем библиотекиСценарий поздравления с юбилеем библиотеки Библиотека — царство книг и замок знаний, куда спешат и дети, и взрослые. 11 ноября в нашей сельской библиотеки отмечали юбилей 120 лет. На.

Сценарий познавательно — развлекательного праздника «Поздравляем Шарыповский район с юбилеем» Время проведения: 10 -10 Дата проведения: 27 января 2016 года Количество участвующих детей:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С юбилеем, детский сад!
Опубликовано: 4 марта 2017 в 15:39
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 129.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД