Папки-передвижки

«Сам себе Доктор!» — здоровъесберегающие технологии в ДОУ (старший дошкольный возраст) (1 фото)

Людмила Моисеева
«Сам себе Доктор!» — здоровъесберегающие технологии в ДОУ (старший дошкольный возраст)

«Сам себе Доктор!» — здоровъесберегающие технологии в ДОУ (старший дошкольный возраст)

Если бы сейчас я спросила, хотели бы Вы улучшить состояние своего здоровья, многие из вас ответили бы утвердительно. И вы не одиноки. Миллионы людей по всему миру хотели бы этого. Миллионы людей по всему миру хотели бы улучшить здоровье своих детей - т. к. здоровье детей — это будущее страны. В Концепции дошкольного воспитания решению проблем, связанных с созданием условий, обеспечивающих здоровье детей, отводится ведущее место.

Публикация «„Сам себе Доктор!“ — здоровъесберегающие технологии в ДОУ (старший дошкольный возраст)» размещена в разделах

Вопросы сохранения и укрепления здоровья детей, формирование культуры здоровья и мотивации здорового образа жизни – одно из главных направлений моей деятельности.

Поэтому в образовательном процессе я активно использую как традиционные, так и современные, но уже получившие положительную оценку специалистов и ставшие популярными в обществе различные здоровъесберегающие технологии.

Скуке и праздности в процессе совместной деятельности с детьми нет места.

Публикации по теме:

Игровые приемы при проведении физкультурных занятий Использование игровых приемов на занятиях по физкультуре, при проведении досугов и развлечений, в коррекционной и оздоровительной работе.

Опросник для педагогов Анкета для педагогов Уважаемая ___ Предлагаем Вам ответить на следующие вопросы. 1. Какими видами деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Сам себе Доктор!» — здоровъесберегающие технологии в ДОУ (старший дошкольный возраст)
Опубликовано: 23 января 2013 в 21:09
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД