МААМ-картинки

Сценарий праздника «Моя мама лучшая на свете!» (вторая младшая группа) (3 фото)

Наталья Лукша
Сценарий праздника «Моя мама лучшая на свете!» (вторая младшая группа)

Вход в зал презентация "мамочка моя".

Воспитатель: Добрый день! Вот уже с 1998 года в последнее воскресенье ноября Россия отмечает праздник "день матери!. Она начало жизни,хранительница дома, жизни, любви, души и высокого духа!

воспитатель: Всех Вас, сидящих в этом зале объеденяет одно :вы мамы! Разумом и сердцем приняли вы великую народную мудрость : "дети, что цветы, уход любят! Низкий Вам поклон! С праздником Вас! " Вас милых мам,добрых настоящих, любимых сегодня хотят поздравить ваши дети.

чтение стихов. Лиза: много мам на белом свете,всей душой их любят дети.

Публикация «Сценарий праздника „Моя мама лучшая на свете!“ (вторая младшая группа)» размещена в разделах

С кем всегда им хорошо? И надежно и тепло?

Дети: С мамочкой любимой, самою красивой!

Женя,Алиса, Илья (читают стихи)

Сценарий праздника «Моя мама лучшая на свете!» (вторая младшая группа)

Соня: Мамочка, мамуля я тебя люблю! песенку веселую я тебе спою!

Дети поют песню "Ах какая мама".

Воспитатель: Мама - это нежность ласки, Счастье радость и тепло,

Колыбельные и сказки, где всегда царит добро!

Наши мамы словно феи, исполняют все мечты!

Любят нас и очень верят, что всего добьемся мы!

Воспитатель : А чего мы уже добились, мы вам сейчас покажем! (игра" помошники" дети помогают мамам развесить платочки на веревочку)

Фото «Моя мама лучшая на свете!»

Воспитатель: Следующий конкурс "Узнай своего ребенка по руке".

С днем прекрасным поздравляя. Мы заверить вас хотим,Что надежды оправдаем и за все благодарим!

дети: А для наших мамочек подарим мы подарочки! Мамы выходите танец с нами вы спляшите (дети приглашают своих мам на танец)

Сценарий праздника  (вторая младшая группа) - фото

В конце утренника вручение подарков мамам.

Публикации по теме:

«Моя мама лучшая на свете!» (праздник)«Моя мама лучшая на свете!» (праздник) Дорогие наши мамы, Милые для вас Концерт весёлый праздничный Устроим мы сейчас. Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это! Наш детский.

Досуг в старшей группе «Моя мама лучшая на свете» Досуг в старшей группе «Моя Мама лучшая на свете». Цели и задачи: Формировать в сознании детей образ мамы как самого дорогого человека.

Развлечение «Моя мама лучшая на свете!»Развлечение «Моя мама лучшая на свете!» Развлечение " Моя мама лучшая на свете!" С самого раннего возраста ребенок должен помнить о том, что где бы он ни находился и чем бы ни.

Развлечение «Моя мама лучшая на свете!»Развлечение «Моя мама лучшая на свете!» Чурбанова Л. В. С самого раннего возраста ребенок должен помнить о том, что где бы он ни находился и чем бы ни занимался, самым дорогим.

Сценарий ко праздника к Дню матери «Моя мама лучшая на свете» Праздник ко Дню Матери «Моя мама лучшая на свете» (подготовительная группа) Дети под музыку входят в зал и встают полукругом Ведущий: В.

Сценарий праздника 8 марта «Моя мама лучшая на свете» для детей с ОВЗ Цель Вызвать у детей положительные эмоции от совместной деятельности. Создание психологического комфорта средствами музыки. Задачи Развитие.

Сценарий праздника, посвящённого Дню Матери «Моя мама лучшая на свете!» Сценарий праздника, посвящённого Дню матери «Моя мама лучшая на свете!» Для детей 5-6 лет Цели: Установление дружеских отношений между родителями.

Сценарий утренника ко Дню матери в старшей группе «Моя мама — лучшая на свете!» Под муз. звучит притча о маме. Вед: Говорил не рожденный малыш: «Я боюсь приходить в этот мир. Столько в нем неприветливых, злых Я замерзну,.

Сценарий утренника в средней группе «Моя мама лучшая на свете» Сценарий утренника в средней группе «Звездочка» «Моя мама лучшая на свете» Ведущая: Примите наши поздравления В международный женский.

Совместное мероприятие с родителями «Моя мама лучшая на свете» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 «Дружные ребята» Совместное мероприятие с родителями, посвященное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника «Моя мама лучшая на свете!» (вторая младшая группа)
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 13:57
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД