Получи документы

Сердечки к Дню Святого Валентина (10 фото)

Ольга Гордеева
Сердечки к Дню Святого Валентина

Сердечки к Дню Святого Валентина

того

Чтобы поздравить родных и друзей с Днем Святого Валентина, мы с детьми нашей группы придумали вот такие сердечки. Для их изготовления на потребовалось:

- картон

- шерстяные нитки

- паетки

- атласные ленты

- клей ПВА, клей "Момент"

- салфетки ярких цветов

Публикация «Сердечки к Дню Святого Валентина» размещена в разделах

Ну и конечно немного фантазии для разнообразия оформления. Поделка сочетает в себе технику работы с нитками и с бумагой: круговая обмотка и мозаика из салфеток. А так же аппликацию паетками. Дети нашей группы легко справляются с подобными заданиями. Учатся комбинировать нитки и ленты по цвету. Все очень старались и надеются, что поделки очень порадуют па, мам, бабушек и дедушек.

Предлагаю их вашему вниманию.

Фото №1 того Чтобы поздравить родных и друзей с Днем Фото №2 День Святого Валентина Фото №3 День всех влюбленных февраля Святого Валентина мы с детьми нашей группы придумали вот такие сердечки Фото №4 День всех влюбленных февраля Темочки Ну и конечно немного фантазии для разнообразия оформления Фото №5 Поделка сочетает в себе технику работы с нитками и с бумагой круговая обмотка и мозаика из салфеток Фото №6 А так же аппликацию паетками Фото №7 Дети нашей группы легко справляются с подобными заданиями Фото №8 Учатся комбинировать нитки и ленты по цвету Фото №9 Все очень старались и надеются что поделки очень порадуют па мам бабушек и дедушек
Публикации по теме:

Сердечки — валентинкиСердечки — валентинки Совсем скоро 14 февраля - День святого Валентина или день всех влюбленных. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям валентинки.

Эти разные цветы. Подарки из ниток для мам и бабушекЭти разные цветы. Подарки из ниток для мам и бабушек Мы с ребятами нашей группы давно выбрали в качестве материала для поделок нитки и различную швейную фурнитуру - пуговицы, бусины, бисер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сердечки к Дню Святого Валентина
Опубликовано: 1 февраля 2014 в 19:01
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД