МААМ-картинки

Сезонное оформление окон (7 фото)

Ирина Цыплухина
Сезонное оформление окон

Весна, лето, осень, зима- каждая пора хороша по своему. Мы с детками наблюдаем за изменениями в природе, отмечаем характерные особенности каждого времени года. И очень хочется чтобы в нашей группе было красиво, уютно и по сезону. Для этого мы оформляем окна в сезонном стиле. Посмотрите, что у нас получилось! Весна-Лето

Публикация «Сезонное оформление окон» размещена в разделах

Сезонное оформление окон
Весна лето осень зима каждая пора хороша по своему Мы с детками наблюдаем за изменениями в природе отмечаем характерные особенности каждого времени года И очень хочется чтобы в нашей группе было красиво уютно и по сезону Оформление окон к праздникам оформляем окна в сезонном стиле

Весна- это пора «Огорода на окне» и на некоторых фото видны его элементы. Весна и лето это- цветы, красивые, яркие, выполненные в разном стиле (вытынанки и из фетра в моем случае); насекомые- разноцветные бабочки, очаровательные пчелки. Дальше идёт. Осень

Фото №1 Посмотрите что у нас получилось Весна Лето Публикация Сезонное оформление окон размещена в разделах Оформление окон к праздникам Темочки Фото №2 Весна это пора Огорода на окне и на некоторых фото видны его элементы

Осень- пора сбора урожая и осенних поделок, мы их размещаем на подоконнике и окно становится ещё более ярким и интересным. Наше окно усыпано разноцветными осенними листочками. На одной половине окна осеннее дерево, а на другой цветной зонтик. Получилось так ярко и весело, что глядя в такое окно поднимается настроение и хочется идти гулять!

Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду Художница осень вступила в свои права и уже вовсю принялась за работу. Раскрашивая всё вокруг своими золотыми красками. Традиционно мы в своём.

Сезонное оформление группы. ЛетоСезонное оформление группы. Лето Уважаемые коллеги,предлагаю вашему внимание оформление группы, приемной к летнему сезону. Всегда с интересом изучаю опыт других коллег.

Сезонное оформление «В осеннем наряде наш детский сад!»Сезонное оформление «В осеннем наряде наш детский сад!» Добрый день гости моей странички! Традиционно во всех группах нашего детского сада происходит сезонная смена оформления группы. Хочется.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Сезонное оформление группыСезонное оформление группы Есть у природы Четыре страницы Есть у погоды Четыре сестрицы (Е. Карганова) Цель: формирование начальных представлений о временах года,.

Сезонное оформление группы «Весна»Сезонное оформление группы «Весна» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию оформление приемной и групповой к весеннему сезону. Всегда с огромным интересом изучаю опыт.

Сезонное оформление на улице и в помещении «Зима»Сезонное оформление на улице и в помещении «Зима» Уважаемые коллеги,благодарю вас,что заглянули ко мне в гости!От всей души поздравляю с наступившим Новым Годом! К каждому сезону воспитатели.

Фотоотчет «Сезонное оформление окон»Фотоотчет «Сезонное оформление окон» В процессе создания предметно-развивающей среды в дошкольной образовательной организации окна долгое время оставались без внимания. Однако.

Сезонное оформление стен в детском садуСезонное оформление стен в детском саду Детский сад, для нас-ПЕДАГОГОВ, является вторым домом и каждый воспитатель старается создать уют и тепло в своей группе. Нехватка материальных.

«Зима» (сезонное оформление группы)«Зима» (сезонное оформление группы) Дорогие жители страны под названием МААМ, рада, что вы заглянули ко мне на страничку. Сегодня я хочу познакомить вас с оформлением моей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сезонное оформление окон
Опубликовано: 26 сентября 2021 в 20:46
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД