Получи документы

Шоу мыльных пузырей (12 фото)

Ермакова Елена
Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей

егодня во время дневной прогулки в ОАНО СОШ " Пенаты", я организовала для детей шоу мыльных пузырей. Сначала мы поиграли в подвижные игры с воздушными шариками, а потом я достала волшебную палочку и веселье началось. Погода выдалась подходящая и легкий ветерок был нам в помощь. Пузыри получались необыкновенные, разного размера и цвета. Дети веселились от души. Такого радостного и задорного смеха я не слышала давно. Ребята из других групп пришли посмотреть над чем мы так веселимся и подключились к игре. Все гонялись за пузырями, пытались лопнуть как можно больше, ловили их на ладошки. Целый час длилось веселье. Время пролетело незаметно и мы смогли передохнуть только когда закончился мыльный раствор. Но тут всех ждал новый сюрприз. Я приготовила маленькие баночки с мыльным раствором и веселье продолжалось. Каждый мог сам попробовать себя в роли волшебника. Все соревновались у кого пузырь получится больше, ярче и полетит дальше. А моя помощница бегала с влажными салфетками и неуспевала вытереть мыльные ладошки. Наконец и маленькие флакончики опустели. Все счастливые, довольные и мыльные, отправились в группу отмываться. Вечером дети наперебой рассказывали родителям о дневной прогулке и хвастались рассказывая сколько кто поймал и сделал пузырей.

Публикация «Шоу мыльных пузырей» размещена в разделах

егодня во время дневной прогулки в ОАНО СОШ Пенаты я организовала для детей шоу мыльных пузырей Сначала мы поиграли в подвижные игры с воздушными шариками а потом я достала волшебную палочку и веселье началось Погода выдалась подходящая и легкий ветерок был нам в помощь Пузыри получались необыкновенные разного размера и цвета Дети веселились от души Такого радостного и задорного смеха я не слышала давно Ребята из других групп пришли посмотреть над чем мы так веселимся и подключились к игре Все гонялись за пузырями пытались лопнуть как можно больше ловили их на ладошки Целый час длилось веселье Время пролетело незаметно и мы смогли передохнуть только когда закончился мыльный раствор Но тут всех ждал новый сюрприз
Публикации по теме:

«Шоу мыльных пузырей». Вспоминая лето«Шоу мыльных пузырей». Вспоминая лето ото зарисовка «Вспоминая лето» В ноябрьский осенний вечер так хочется тепла, солнца. Вот и мы с моими детьми вспоминали теплые, жаркие.

Фотоочет «Праздник мыльных пузырей»Фотоочет «Праздник мыльных пузырей» Мыльные пузыри – эта забава известна с давних времён привлекает как детей, так и взрослых. В летний период мы организовали для детей детского.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» Хочется поделить впечатлениями о летнем развлечении " Праздник мыльных пузырей" Это развлечение было организовано для второй младшей группы.

Мастер-класс «Волшебство мыльных пузырей» Мастер класс по теме «Волшебство мыльных пузырей». Цель: создание условий для педагогов для формирования навыков рисования мыльными пузырями.

Праздник мыльных пузырей — фотоотчетПраздник мыльных пузырей — фотоотчет Праздник мыльных пузырей. Вторая младшая группа»Подсолнушки»-воспитатель Конищева С. Л. В нашем детском саду»Росинка» сложилась хорошая.

Праздник мыльных пузырей Цель: Вызвать у детей эмоциональный отклик на праздник ;закрепить умение соблюдать правила игры; ориентироваться в пространстве,упражнять.

Праздник мыльных пузырей. .

Праздник мыльных пузырей.Праздник мыльных пузырей. Летом, для детей, мы провели праздник мыльных пузырей. К детям в гости пришел веселый, нарядный клоун Кеша, который предложил детям устроить.

Развлечение во второй младшей группе «Праздник мыльных пузырей» Развлечение во 2 младшей группе «Праздник мыльных пузырей» Цель: Формирование элементарных представлений о здоровом образе жизни. Задачи:.

Самоанализ интегрированной НОД «Страна мыльных пузырей» Самоанализ занятия по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» Тема : «Страна мыльных пузырей» Воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Шоу мыльных пузырей
Опубликовано: 25 апреля 2017 в 22:00
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД