Папки-передвижки

Новогодняя поделка «Символ года 2014» (2 фото)

светлана зябирова
Новогодняя поделка «Символ года 2014»

Мастер класс. На фотографии наш с детьми вариант символа года Лошадка. Cделать такую лошадку совсем не сложно. Нужно только собрать бросовый материал который есть у вас дома и включить фантазию. Для поделки “Дед мороз и Лошадка” подошли тарелочки из -под “Доширак”, сову мы сделали из киндера, а сам Дед мороз сделан из стаканчика из -под йогурта, я думаю получилось здорово. “Лошадка” –символ нового года, сделали из пластиковой бутылки, а ножки мы сделали из ватных палочек, просто, но оригинально. Хочу отметить что такие творческие работы это самое лучшее развитие мелкой моторики, и развитие творческого воображения.

Публикация «Новогодняя поделка „Символ года 2014“» размещена в разделах

Новогодняя поделка «Символ года 2014»
Фото «Символ года 2014»
Публикации по теме:

Мастер-класс: символ 2014 года «Лошадка» из картона своими рукамиМастер-класс: символ 2014 года «Лошадка» из картона своими руками Мастер класс по рукоделию (работа с бумагой) с пошаговым фото и описанием. Поделка «Лошадка символ 2014 года» Автор: Линяева Татьяна Ивановна,.

Оригами из бумаги «Новогодняя елочка». Поделка из цветной бумаги и картона «Веселая лошадка»Оригами из бумаги «Новогодняя елочка». Поделка из цветной бумаги и картона «Веселая лошадка» Тридцатого декабря я провела с детьми познавательное занятие на тему: "Главные символы Нового года". По мнению детей, главными символами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Символ года 2014»
Опубликовано: 14 февраля 2014 в 18:58
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД