Получи документы

Сказка «Красная Шапочка» (7 фото)

Алмагуль Исенгулова
Сказка «Красная Шапочка»

В мире много сказок-

Грустных и смешных

И прожить на свете нам

Нельзя без них.

Девочка в лесу живет

И танцует, и поет,

Любят все ее и ждут

Красной шапочкой зовут

С мамой здесь живет одна.

Любит бабушку она.

Поудобней сядь-ка зритель

И внимательно смотри

Это присказка,не сказка

Сказка будет впереди.

Сшила,сидя у окна,

Мама ей обнову-

Шапку алого сукна

с кантиком шелковым.

И с поры той без нее

Публикация «Сказка „Красная Шапочка“» размещена в разделах

крошку не видали.

Красной Шапочкой ее

Все за то прозвали.

В рамках проведения театральной недели весной в нашей группе,была показана сказка"Красная Шапочка".Сказка получилась интересной и увлекательной. Все дети артисты очень старались,играя свои роли. Образы героев сказки ребятам удались на славу!Яркие,красивые костюмы и декорации помогли создать прекрасное настроение сказки.

Сказка «Красная Шапочка»
Фото «Красная Шапочка»
Сказка - фото
В мире много сказок Грустных и смешных И прожить на свете нам Нельзя без них Девочка в лесу живет И танцует и поет Любят все ее и ждут Красная шапочка Красной шапочкой зовут С мамой здесь живет одна Любит бабушку она

Спасибо всем участникам удивительного спектакля, за доставленное удовольствие,за улыбки зрителей.

Публикации по теме:

«Красная шапочка». Мастер-класс по оригами«Красная шапочка». Мастер-класс по оригами Новогодний праздник весёлый, красочный и одним из атрибутов является маскарадный костюм. Новогодний карнавал Танцевал и бушевал: Маски,.

Театрализация отрывка из сказки Ш. Перро «Красная Шапочка»Театрализация отрывка из сказки Ш. Перро «Красная Шапочка» Театрализация отрывка из сказки Ш. Перро «Красная Шапочка» Подготовила и провела воспитатель Андреева А. Н. (вторая младшая группа) Цель:развитие.

Музыкальная сказка к 8 Марта «Красная шапочка» Красная Шапочка – Сказка на праздничный лад. Музыкальный спектакль, приуроченный к празднику 8 МАРТА для детей и родителей подготовительной.

Музыкальная сказка «Красная Шапочка в зимнем лесу» Музыкальная сказка «Красная Шапочка в зимнем лесу» Действующие лица: Красная Шапочка девочка Мама воспитатель Фея Зимы девочка Дед Мороз.

Сценарий праздника для мам «Красная Шапочка» в подготовительной группеСценарий праздника для мам «Красная Шапочка» в подготовительной группе Красная Шапочка (подготовительная группа) Действующие лица: Весна, Солнышко, Бабушка, Красная Шапочка, Волк /ФОНОГРАММА: входят мальчики,.

Сценарий театрализованной деятельности «Красная шапочка» «Введите в мир театра малыша, И он узнает, как сказка хороша, Проникнется и мудростью и добротой, И с чувством сказочным Пойдет он жизненной.

Спектакль «Красная шапочка» (без драмы)Спектакль «Красная шапочка» (без драмы) «Красная шапочка» Действующие лица: Ведущий, Мама, Красная Шапочка, Волк, Бабушка, Цветы. ВЕД: Сказки любят все на свете любят взрослые.

Спектакль «Красная Шапочка» — фотоотчётСпектакль «Красная Шапочка» — фотоотчёт Спектакль "Красная Шапочка".В рамках подготовки к театральному фестивалю "Спешите делать добро", в детском саду "Светлячок" Сортавальского.

Настольный театр по сказке «Красная Шапочка»Настольный театр по сказке «Красная Шапочка» Сегодня я хочу поделится с вами идеей изготовления атрибутов для театральной деятельности. ,из бросового материала. Атрибуты к сказке "Красная.

Творческий проект «Красная Шапочка» Вид проекта: творческий Участники проекта: музыкальный руководитель, дети младших и подготовительных групп, воспитатели, родители. Срок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сказка «Красная Шапочка»
Опубликовано: 13 мая 2016 в 17:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД