Лучший педагог года

Сказка своими руками (12 фото)

Диана Камаева
Сказка своими руками

Сказка своими руками

Пришла зима. Наконец-то выпал снег, украсив все вокруг не рукотворным кружевом. Над окнами колдовала сама Снежная королева. Начинается подготовка к самому любимому празднику - Новому году!

Подготовка к утреннику, оформление детского сада, группы, участка.

Как-то вечером по желанию детей читали сказку Г. Х. Андерсена "Снежная королева" и так ей увлеклись, что решили в этом году оформить сказочный уголок в виде этой сказки. Долго и кропотливо оформляли царство снежной королевы: вырезали льдинки, снежные торосы оборачивали фольгой, вырезали мелкие и крупные снежинки. Долго трудились над троном ее величества. А уж с нарядами пришлось повозиться и воспитателям и детям. Сначала рисовали эскизы, затем кроили и шили. Вот что в итоге получилось.

Публикация «Сказка своими руками» размещена в разделах

Сказка своими руками
Сказка своими руками Пришла зима Наконец то выпал снег украсив все вокруг не рукотворным кружевом Над окнами колдовала сама Снежная королева Начинается подготовка к самому любимому празднику Новому году Подготовка к утреннику оформление детского сада группы участка Как то вечером по желанию детей читали сказку Г Андерсена Снежная королева и так ей увлеклись что решили в этом году оформить сказочный уголок в виде этой сказки Долго и кропотливо оформляли царство снежной королевы вырезали льдинки снежные торосы оборачивали фольгой вырезали мелкие и крупные снежинки Долго трудились над троном ее величества А уж с нарядами пришлось повозиться и воспитателям и детям Сначала рисовали эскизы затем кроили и шили Вот что в итоге получилось
Публикации по теме:

Подготовка группы к новому годуПодготовка группы к новому году Подготовка группы к Новому году. Прошел Новый год. Все взрослые и дети с нетерпением его ждали. Готовились к новогоднему утреннику. Разучиваем.

Украшение группы «Снежная королева»Украшение группы «Снежная королева» Хочу также поделиться, как мы украсили группу к Новому Году. Нам была дана тема по сказке "Снежная королева" Во-первых сразу было решено.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сказка своими руками
Опубликовано: 24 декабря 2014 в 23:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД