Получи документы

Книжка из фетра «Сказочная страна» (5 фото)

Феруза
Книжка из фетра «Сказочная страна»

Хочу поделиться с Вами творением моих рук, дидактическим пособием, книжкой из фетра «Сказочная страна».

Книжка из фетра «Сказочная страна»

С помощью этой развивающей книжки можно разыграть огромное количество сказок : Репка, Курочка Ряба, Колобок, Маша и медведь, Теремок. Также в будущем можно добавлять все новых и новых героев, тем самым увеличивая количество рассказываемых сказок. Пособие позволяет заинтересовать как группу детей, так и индивидуально ребенка. Развитие и обучение проходит с радостью, по желанию детей.

Публикация «Книжка из фетра „Сказочная страна“» размещена в разделах

Сначала я сама рассказываю сказки детям при помощи данной книжки, а потом они становятся рассказчиками.

Книжку я постаралась сделать очень яркой, ведь детей привлекают яркие цвета.

Фото «Сказочная страна»
Книжка из фетра - фото
Фото №1 Поделки из фетра

Цель: создавать условия для развития творческой активности детей в театрализованной деятельности.

Задачи:

1. Совершенствовать умение детей передавать образы героев сказки.

2. Развивать у детей мелкую моторику кистей и пальцев рук, развивать память.

3. Формировать дружеские взаимоотношения.

4. Обогащение словарного запаса.

5. Повышение уровня речевого развития.

6. Развивать способность свободно и раскрепощено держатся при выступлении.

Хочу отметить, что данное пособие очень помогает мне в работе. Детишки с большим вниманием и увлеченно слушают сказки, что помогает развивать память, речь, воображение.

Фото №2 Игрушки и пособия своими руками поделиться с Вами творением моих рук дидактическим пособием книжкой из фетра Сказочная страна

Спасибо за внимание)

Публикации по теме:

Книжка-малышка из фетра для развития мелкой моторикиКнижка-малышка из фетра для развития мелкой моторики Хочу поделиться своей новой книгой из фетра. Эта книжка малышка для развития мелкой моторики. Мелкая моторика — совокупность скоординированных.

Развивающая книжка из фетра по ФЭМПРазвивающая книжка из фетра по ФЭМП Развивающая книжка из фетра по ФЭМП. Цель развивающей книги - развивать все познавательные процессы детей 3-7 лет. А наличие в книге отстегивающихся.

Фотоотчёт выпускного праздника «Сказочная страна»Фотоотчёт выпускного праздника «Сказочная страна» Фотоотчёт выпускного праздника "Сказочная страна"Звучат фанфары, дети заходят в зал. 1 Вед. : Веселые, шумные и неповторимые, Да впрочем,.

Книжка-малышка «Страна пожарной безопасности»Книжка-малышка «Страна пожарной безопасности» Книжка - Малышка "Страна Пожарной Безопасности".Воспитатель: Цареградская Анна Сергеевна, дети старшей группы "Б". Каждый педагог регулярно.

Конспект НОД по ФЭМП в старшей группе «Сказочная страна Математика. Закрепление пройденного материала» Конспект НОД по ФЭМП в старшей группе «Сказочная страна математика. Закрепление пройденного материала». Цели: 1. Закреплять навыки количественного.

Наглядное пособие «Сказочная страна».Наглядное пособие «Сказочная страна». Наглядное пособие “Сказочная страна” представляет собой игровое поле, состоящее из 16 клеток. Каждая клетка имеет свой адрес, пересечение.

Развивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетраРазвивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетра В том году я набрала группу малышей которым по 3 года. Детки совсем маленькие и у них еще не развита мелкая моторика, поэтому я начала.

Развивающая книжка сказок с секретами из фетра «Теремок»Развивающая книжка сказок с секретами из фетра «Теремок» Часто родители малышей жалуются, что ребенок не может рассматривать долго странички книг, они даже не успевают прочитать текст. И это вполне.

Сценарий выпускного праздника «Сказочная страна»Сценарий выпускного праздника «Сказочная страна» Сценарий выпускного праздника «Сказочная страна». Звучат фанфары, дети заходят в зал. 1 Вед. : Веселые, шумные и неповторимые, Да впрочем,.

Видеоотчет выпускного бала «Сказочная страна»Видеоотчет выпускного бала «Сказочная страна» [I G]/upload/blogs/detsad-82358-1524158695.jpg[/IMG] MG]/upload/blogs/detsad-82358-1524156482.jpg[/IMG] Предлагаю вашему вниманию наш.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжка из фетра «Сказочная страна»
Опубликовано: 8 мая 2020 в 12:54
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД