Папки-передвижки

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год» (3 фото)

елена алехина
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год»

Приближается самый любимый зимний праздник. От него люди ждут что-то новое, интересное, да и время считается чудесным. Люди украшают дома, квартиры, офисы. В праздничные дни очень много красивых поделок можно увидеть, но самые ценные-выполненные своими руками. Вот и в нашей группе родители с детьми смастерила самые разные поделки, ни одна не похожа на другую. Материал -ватные диски, картон, елочные шары, мишура,пластилин. Дети с интересом рассказывают, как они помогали родителям. Поделка выставили в раздевалке группы пол названием "Новогодняя мастерская ". Теперь все, кто заходят в группу, могут полюбоваться красотой. Время на поделки ушло не очень много, но столько положительных эмоций получили и дети, и их родители. При этом у ребят развивалась мелкая моторика, воображение, мышление. Перед домашним заданием мы в группе читали стихи, рисовали на зимнюю тему, отгадываои загадки.

Публикация «Фотоотчет „Скоро, скоро Новый год“» размещена в разделах

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год»
Фото «Скоро, скоро Новый год»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику)«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику) Вот и заканчивается еще один год. У многих из нас дома уже стоит красиво наряженная ёлочка, на ней загадочно мерцают электрические гирлянды,.

«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! З. Орлова]Скоро, скоро Новый год! Он.

«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году Приветствую Вас, дорогие друзья и коллеги, на своей страничке! После некоторых раздумий, решила познакомить Вас с нашим предновогодним творчеством.

Фотоотчет об украшении детского сада «Скоро скоро Новый год»Фотоотчет об украшении детского сада «Скоро скоро Новый год» Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!»Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!» Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год! И все: дети и даже взрослые с нетерпением ждут этот праздник. Мы с детьми решили.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год»Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год» Приветствую вас, мои дорогие друзья и гости моей странички! В ожидании самого долгожданного праздника из всех – Нового года, у взрослых.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год» оформление группыФотоотчет «Скоро, скоро Новый год» оформление группы Кто же в гости к нам идет? Это — праздник Новый год! Сказка начинается. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет» Новый год для детей - это самая настоящая сказка, которая приходит только раз в году. Пожалуй, все дети мечтают увидеть Дедушку Мороза на.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» во второй младшей группе. Часть 1Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» во второй младшей группе. Часть 1 Все ждут этот радостный праздник-Новый год! Эти искренние улыбки, эти горящие глаза в ожидании исполнения каких- то мечтаний, планов на.

Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!»Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!» Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год»
Опубликовано: 20 декабря 2021 в 22:40
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД