Папки-передвижки

Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год» (12 фото)

Валентина Сафонова
Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год»

Приветствую вас, мои дорогие друзья и гости моей странички!

В ожидании самого долгожданного праздника из всех – Нового года, у взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки и волшебства.

И чтобы передать свое новогоднее настроение мы с детьми с удовольствием готовились к празднику учили стихи, песни, танцевальные номера и создавали различные поделки, ведь новогодняя сказка стучится в дом каждого человека и наполняет его радостью, стремлением и творческими порывами. А как радовались дети, когда украшали своими поделками праздничный интерьер группы.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику „Скоро, скоро Новый Год“» размещена в разделах

Сегодня представляю Вам фотоотчет нашего предновогоднего творчества

Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год»

Дети с удовольствием вырезали снежинки для украшения окон.

Фото «Скоро, скоро Новый Год»

Смастерили елочки, Деда мороза, Снегурочку и красивый, сказочный домик для них, которыми украсили подоконник группы.

Фотоотчет о подготовке к празднику - фото
Фото №1 А как радовались дети когда украшали своими поделками праздничный интерьер группы

Из бросового материала изготовили "Символ 2018 года" собачек и ёлочные украшения - "Снегири", которыми украсили нашу ёлочку и зимнюю веточку в уголке природы и конечно с большим удовольствием сделали поздравительные открытки

Фото №2 Дети с удовольствием вырезали снежинки для украшения окон Фото №3 Смастерили елочки Деда мороза Снегурочку и красивый сказочный домик для них которыми украсили подоконник группы Фото №4 Родители поддержали нас они готовили костюмы для детей приносили снежинки для украшения группы которые вырезали дома вместе со своими детьми и новогодние композиции на конкурс Зимняя сказка

Родители поддержали нас, они готовили костюмы для детей, приносили снежинки для украшения группы, которые вырезали дома вместе со своими детьми и новогодние композиции на конкурс «Зимняя сказка».

Семья Исаевой Сафар оформили свою композицию по сказке «Заюшкина избушка» :

Фото №5 Семья Исаевой Сафар оформили свою композицию по сказке Заюшкина избушка

Семья Гречкиной Ульяны «У ёлочки»

Фото №6 Семья Гречкиной Ульяны У ёлочки

В свободной игровой деятельности дети в уголке ряжения примеряли различные карнавальные костюмы, сочиняли и инсценировали свои новогодние сказки.

Фото №7 В свободной игровой деятельности дети в уголке ряжения примеряли различные карнавальные костюмы сочиняли и инсценировали свои новогодние сказки Фото №8 И вот наконец все предновогодние хлопоты позади настал долгожданный праздник Дети в ожидании сказки и волшебства заняли свои места в празднично украшенном зале

И вот наконец, все предновогодние хлопоты позади, настал долгожданный праздник! Дети в ожидании сказки и волшебства заняли свои места в празднично украшенном зале.

Фото №9 Спасибо дорогие гости что заглянули на мою страничку и оценили нашу работу Всем творческих успехов

Спасибо дорогие гости, что заглянули на мою страничку и оценили нашу работу! Всем творческих успехов.

Публикации по теме:

«Скоро праздник — Новый год!» Фотоотчёт о подготовке к выставке«Скоро праздник — Новый год!» Фотоотчёт о подготовке к выставке Новый год – время особенное, этот праздник – один из самых любимых праздников и детьми, и взрослыми! Это самый волшебный праздник в году,.

«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году Приветствую Вас, дорогие друзья и коллеги, на своей страничке! После некоторых раздумий, решила познакомить Вас с нашим предновогодним творчеством.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: И скажет: здравствуйте, я к вам! Здравствуйте уважаемые МААМовцы и.

Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!» Снег порхает и кружится, Словно птица, время мчится И спешит скорей вперед: Наступает Новый год! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается.

Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!»Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!» Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год! И все: дети и даже взрослые с нетерпением ждут этот праздник. Мы с детьми решили.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Новый год - это самый волшебный праздник. Ведь как не один другой он пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, затаенными заветными.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Взрослые и дети любят готовиться к новому году. Появляется столько разных интересных дел. В нашем детском саду открывается "Мастерская Деда.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Совсем скоро Новый год! Дорогие коллеги хочется поделиться с вами результатами нашей подготовки к этому долгожданному празднику. На занятиях.

Родительское собрание «Скоро-скоро Новый год. Подготовка к новогоднему празднику. Безопасность на новогодних каникулах»Родительское собрание «Скоро-скоро Новый год. Подготовка к новогоднему празднику. Безопасность на новогодних каникулах» Цель: обсудить вопросы к подготовке Новогоднего утренника детей в детском саду. Задачи: - обсудить подготовку к празднованию Новогоднего.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год»
Опубликовано: 19 января 2018 в 14:36
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД