Получи документы

Скоро, скоро Новый год! (12 фото)

Галина Семенихина
Скоро, скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год

В прошлом году мы проводили семейный конкурс "Ёлочка-красавица". Результаты поразили всех: и нас, и самих родителей. Какие только материалы ни использовали для поделок:бумагу и картон, макароны, перья, шишки, кружева, бисер и другие. Были работы,совсем простые в исполнении,где и дети могли принять активное участие,а были настоящие шедевры.

Публикация «Скоро, скоро Новый год!» размещена в разделах

Скоро, скоро Новый год!

а выставке царил настоящий ажиотаж, дети были в восторге, родители приводили родственников и друзей, с гордостью показывали свои работы и признавались, что не думали, что у них может получиться такая красота!Время летит быстро, не за горами и новогодние праздники. Предлагаю Вашему вниманию некоторые работы, может, кому-нибудь пригодятся эти великолепные идеи.

Скоро скоро Новый год В прошлом году мы проводили семейный конкурс Ёлочка красавица Результаты поразили всех и нас и самих родителей Какие только материалы ни использовали для поделок бумагу и картон макароны перья шишки кружева бисер и другие Были работы совсем простые в исполнении где и дети могли принять активное участие а были настоящие шедевры Публикация Скоро скоро Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Предлагаю Вашему вниманию некоторые работы может кому нибудь пригодятся эти великолепные идеи Скоро скоро Новый год В прошлом году мы проводили семейный конкурс Ёлочка красавица Результаты поразили всех и нас и самих родителей Какие только материалы ни использовали для поделок бумагу и картон макароны перья шишки кружева бисер и другие Были работы совсем простые в исполнении где и дети могли принять активное участие а были настоящие шедевры Публикация Скоро скоро Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Публикации по теме:

Фотоотчёт с конкурса новогодних поделокФотоотчёт с конкурса новогодних поделок Уже традицией стало в преддверии Нового года проводить конкурсы новогодних поделок. В этом году в группе раннего возраста был объявлен.

Конкурс поделок из природных материаловКонкурс поделок из природных материалов В октябре месяце по традиции в нашей группе прошел очередной семейный творческий конкурс поделок и панно из природного материала. В этот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Скоро, скоро Новый год!
Опубликовано: 15 ноября 2014 в 11:26
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД