МААМ-картинки

Славянский базар в Витебске-2016. Фоторепортаж (21 фото)

Елена Шкулова
Славянский базар в Витебске-2016. Фоторепортаж

С 14 по 18 июля проходил юбилейный 25 Международный фестиваль искусств «Славянским

базар в Витебске» ,на котором мне посчастливилось побывать.

Славянский базар в Витебске-2016. Фоторепортаж

Программа фестиваля удивила разнообразием культурных событий

Фото №1 С по июля проходил юбилейный Международный фестиваль искусств Славянским базар в Витебске на котором мне посчастливилось побывать

В городе на Западной Двине в это время не было скучающих, потому что повсюду лилась

музыка, люди улыбались друг другу.

Публикация «Славянский базар в Витебске-2016, Фоторепортаж» размещена в разделах

Фото №2 Программа фестиваля удивила разнообразием культурных событий Фото №3 В городе на Западной Двине в это время не было скучающих потому что повсюду лилась музыка люди улыбались друг другу

Меня поразили перфомансы мастеров уличного искусства, поделки шедевры ремесленников и народных мастеров,яркая фестивальная атмосфера на улицах.

Публикация Славянский базар в Витебске Фоторепортаж размещена в разделах Темочки Меня поразили перфомансы мастеров уличного искусства поделки шедевры ремесленников и народных мастеров яркая фестивальная атмосфера на улицах Хочется отметить что в творческом форуме участвовало страны Кульминацией фестиваля стал несомненно международный конкурс исполнителей эстрадной песни Витебск Летний амфитеатр где проходили концерты просто шикарен Яркие и незабываемые впечатления позитивное настроение были получены мной от общения с прекрасным Так что друзья кто ещё не был в Витебске советую использовать свой летний отпуск на Славянском базаре С по июля проходил юбилейный Международный фестиваль искусств Славянским базар в Витебске на котором мне посчастливилось побывать

Хочется отметить, что в творческом форуме участвовало 44 страны.

Фото №4 Программа фестиваля удивила разнообразием культурных событий

Кульминацией фестиваля стал, несомненно, 25 международный конкурс исполнителей

эстрадной песни «Витебск 2016»

Фото №5 В городе на Западной Двине в это время не было скучающих потому что повсюду лилась музыка люди улыбались друг другу

Летний амфитеатр, где проходили концерты, просто шикарен!.

Публикация Славянский базар в Витебске Фоторепортаж размещена в разделах Темочки Меня поразили перфомансы мастеров уличного искусства поделки шедевры ремесленников и народных мастеров яркая фестивальная атмосфера на улицах Хочется отметить что в творческом форуме участвовало страны Кульминацией фестиваля стал несомненно международный конкурс исполнителей эстрадной песни Витебск Летний амфитеатр где проходили концерты просто шикарен Яркие и незабываемые впечатления позитивное настроение были получены мной от общения с прекрасным

Яркие и незабываемые впечатления, позитивное настроение были получены мной от

общения с прекрасным.

Фото №6 Так что друзья кто ещё не был в Витебске советую использовать свой летний отпуск на Славянском базаре

Так что, друзья, кто ещё не был в Витебске,советую

использовать свой летний отпуск на Славянском базаре!

Публикации по теме:

«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж Сегодня наш детский сад № 113 стал участником Всероссийской акции по продвижению чтения «Библионочь -2016» К нам заглянули Железный Дровосек,.

«Формула рукоделия. Москва. Весна 2016». Фоторепортаж с выставки«Формула рукоделия. Москва. Весна 2016». Фоторепортаж с выставки Самое масштабное в нашей стране мероприятие, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби прошло в середине февраля в выставочном.

Фоторепортаж «Лыжня России-2016 в Бисерти»Фоторепортаж «Лыжня России-2016 в Бисерти» Несколько лет подряд в нашем поселке проходит «Лыжня России». Погода в эти дни бывает разная, но в этом году она нас просто порадовала.

Аллея выпускников-2016 (фоторепортаж)Аллея выпускников-2016 (фоторепортаж) Не секрет, что выпускной бал - один из самый важный мероприятий в жизни каждого выпускника и его семьи. Наверное, все воспитатели желают,.

День Победы-2016 в Риге (фоторепортаж)День Победы-2016 в Риге (фоторепортаж) Давно в Риге на 9 Мая не было такой тёплой погоды. Праздничные мероприятия у памятника Воинам Освободителям города Риги начались с вечера.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016».Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016». 7 июня 2016 года в Голубом зале районного Дома культуры Советского муниципального района прошла церемония награждения победителей и участников.

Фоторепортаж «Карнавал 2016 года. Солнечный Геленджик»Фоторепортаж «Карнавал 2016 года. Солнечный Геленджик» 4 июня 2016года на юге нашей прекрасной страны, в солнечном городе Геленджике прошел, уже ставший традиционным, Праздничный Карнавал! И.

Фоторепортаж о юбилейной выставке «Флора-2016» в городе ОмскеФоторепортаж о юбилейной выставке «Флора-2016» в городе Омске Вчера нашему родному городу Омску исполнилось 300 лет. Этому событию была посвящена городская выставка зеленого строительства, цветоводства.

Красоты Сочинского национального парка. Лето-2016. ФоторепортажКрасоты Сочинского национального парка. Лето-2016. Фоторепортаж Добрый день всем гостям моей странички! Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями одного из дней моего отпуска, который я провела.

Московский международный салон образования-2016: день последний… ФоторепортажМосковский международный салон образования-2016: день последний… Фоторепортаж Вднх 13–16 апреля В корпусе 75 ВДНХ на прошлой неделе было грандиозное по масштабу событие – Московский Международный Салон Образования.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Славянский базар в Витебске-2016. Фоторепортаж
Опубликовано: 26 августа 2016 в 18:08
+268Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 149.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД