Папки-передвижки

Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада» (8 фото)

Ольга Ермакова
Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на «Лучший участок детского сада». педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно, безопасно.

Вместе с родителями мы обсудили,что будем делать. Взяли самые яркие цвета и стали красить и рисовать. Раскрасили веранду желтым,красным,синим,зеленым цветом. Нарисовали веселые шарики с рожицами. Раскрасили горку синим икрасным цветом. Беседка получилась очень красивая,разноцветная. Желтая,красная,синяя,зеленая,оранжевая как цветик-семицветик. В беседке мы прячимся от яркого солнышка или дождя. Все были восторге,а особенно дети.

Публикация «Смотр-конкурс „Лучший участок детского сада“» размещена в разделах

Вместе детьми мы рассматривали рисунки,цвета. Они с удоволяствием катаются на горке, играют мячиками,песочнице и любуются нашими цветами. Какие они красивые и вкусно пахнут.

Мне хочется сказать большое спасибо родителям, которые не смотря на занятость, нашли время, помогли и поддержали нас воспитателей, поделились интересными идеями и украсили наш участок, где детям интересно и приятно проводить время. На наших участках проводятся праздники и соревнования,в которых дети с удовольствием принимают участвия.

Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»
Фото «Лучший участок детского сада»
Смотр-конкурс - фото
В нашем детском саду прошел смотр конкурс на Лучший участок детского сада педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично красочно уютно безопасно Вместе с родителями мы обсудили что будем делать Взяли самые яркие цвета и стали красить и рисовать Раскрасили веранду желтым красным синим зеленым цветом
Публикации по теме:

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Конкурс «Лучший двор детского сада» (зимний этап)Конкурс «Лучший двор детского сада» (зимний этап) 10 февраля в нашем детском саду состоялся первый этап конкурса " Лучший двор детского сада"- зимний вариант. Трудная была работа. Ждали.

Конкурс на лучший участокКонкурс на лучший участок В нашем детском саду прошёл конкурс "дизайн участка детского сада". Мы очень старались и у нас получился красочный, необычный, оригинально.

Конкурс рисунков в подготовительной группе детского сада к сказке «Полезный гриб»Конкурс рисунков в подготовительной группе детского сада к сказке «Полезный гриб» Педагог:Карпова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории, образование - высшее педагогическое, стаж работы.

Мастер-класс «Стол и стулья из старых шин на участок детского сада»Мастер-класс «Стол и стулья из старых шин на участок детского сада» Добрый вечер коллеги. Снова прогулки, снова подготовка к летней оздоровительной работе! На моей площадке не хватало стола и стульев для.

Мой участок самый лучшийМой участок самый лучший Недавно в нашем детском саду прошёл конкурс на самый лучший участок. Он совпал с городским смотром - конкурсом "Мой участок самый лучший".

Проект по благоустройству территории детского сада №2. (методическая разработка) Участок это место для игры, отдыха, спорта. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Анжеро-Судженский педагогический колледж» Проект.

Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы»Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы» Одной из главных задач нашего детского сада является создание благоприятных условий для развития речи детей в соответствии с возрастными.

Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения»Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения» Приобщение дошкольников к культурному наследию Южного Урала является одним из приоритетных направлений регионального образования в Челябинской.

Смотр-конкурс по патриотическому воспитанию на лучший кубанский уголокСмотр-конкурс по патриотическому воспитанию на лучший кубанский уголок В середине января 2016 года, в нашем детском саду объявили смотр-конкурс по патриотическому воспитанию. Нужно было в каждой группе оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»
Опубликовано: 20 июня 2016 в 10:13
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД