Получи документы

Конкурс на лучший участок (5 фото)

Наталья Волкова
Конкурс на лучший участок

В нашем детском саду прошёл конкурс "дизайн участка детского сада". Мы очень старались и у нас получился красочный, необычный, оригинально оформленный участок. Здесь можно полюбоваться сказочными домиками на веранде, паутинкой, расположенной на одной из стен. Дети сами вставляют паучков и других насекомых и тем самым закрепляют их названия. Также на участке есть корабль с оригинальным парусом и штурвалом. Есть красочно оформленный самолёт, на котором мы все дружно летаем в разные страны. Домик на участке оригинально расписан в деревенском стиле. Возле домика плетёный заборчик из ивы, украшенный подсолнухами. А ещё есть оригинально оформленная клумба с пожарной машиной и лейкой из которой струятся капельки воды. Также мы с родителями создали деревянный заборчик с которым можно играть. На нём расположены расписанные лаком бутылочки из под шампуня, которые можно переставлять, закрепляя счёт и изучая буквы. За заборчиком расположен цветник с разнообразными цветами, мини прудик в котором дети с радостью играют с водой. Цветник охраняет садовник (гипсовая фигура). При входе в группу красуется арка, плетёная из ивы с надписью "Добро пожаловать". Участок получился просто загляденье! Дети до сих пор изучают новые постройки и очень радуются.

Публикация «Конкурс на лучший участок» размещена в разделах

Конкурс на лучший участок
В нашем детском саду прошёл конкурс дизайн участка детского сада Мы очень старались и у нас получился красочный необычный оригинально оформленный участок Здесь можно полюбоваться сказочными домиками на веранде паутинкой расположенной на одной из стен Дети сами вставляют паучков и других насекомых и тем самым закрепляют их названия
Публикации по теме:

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Конкурс чтецов «Мама — лучший друг» Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери. Мама – лучший друг. Цель мероприятия: воспитывать у детей любовь и уважение к матери. Ведущая:.

Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик»Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик» IMG]/upload/blogs/detsad-387514-1450523512.jpg[/IMG] С Создание здоровьесберегающей среды и воспитание навыков здорового образа жизни.

Мой участок самый лучшийМой участок самый лучший Недавно в нашем детском саду прошёл конкурс на самый лучший участок. Он совпал с городским смотром - конкурсом "Мой участок самый лучший".

Новогодний конкурс «Лучший Дед Мороз»Новогодний конкурс «Лучший Дед Мороз» Перед новогодним праздником в группе провели конкурс "Лучший Дед Мороз" Родители моих воспитанников всегда с удовольствием участвуют в различных.

Положение о проведении смотра конкурса «Лучший зимний прогулочный участок» (в приложении протокол оценки участков) УТВЕРЖДАЮ Заведующий МБДОУ «Детский сад № 257» ___О. В. Вершинина «___»___2016г.

Положение о проведении творческого конкурса прогулочных участков «Лучший прогулочный участок» 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения смотра-конкурса «Лучший прогулочный участок детского.

Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы»Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы» Одной из главных задач нашего детского сада является создание благоприятных условий для развития речи детей в соответствии с возрастными.

Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения»Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения» Приобщение дошкольников к культурному наследию Южного Урала является одним из приоритетных направлений регионального образования в Челябинской.

Выставка-конкурс: «На лучший сувенир к Новому Году» Цель: Познакомить молодых педагогов с одним из вариантов проведения выставки. Задачи: Выявить положительные стороны выставки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс на лучший участок
Опубликовано: 8 июня 2016 в 22:47
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД