Папки-передвижки

Снеговик (2 фото)

Татьяна Павлишина
Снеговик

Снега, похоже в этом году мы так и не дождёмся.

Во время прогулки, мы с детками только слепим снеговика, как он тут же растает. Детей, это очень расстраивает. По этой причине, мы воспользовались идеей по созданию оригинального снеговика. Который не только теперь радует детей, но и украшает нашу группу.

Снеговик

Для его создания, нам понадобились: пластиковые стаканы 300 шт. белого и 200 шт. красного цвета, два шарика для глаз, бумага оранжевого цвета для носа, фольгированный утеплитель для шляпы и пояса, шарф, степлер. Скрепить стаканы степлером. Украшаем ненужным шарфиком и снеговичок получится всем на зависть!

Публикация «Снеговик» размещена в разделах

Финансовые затраты на его изготовление минимальны, да и времени понадобится не так уж и много, зато позитивное настроение гарантированно. Наши детки его очень любят. Особенно им нравится с ним фотографироватся.

Фото №1 Снега похоже в этом году мы так и не дождёмся
Публикации по теме:

Наш весёлый Снеговик.Наш весёлый Снеговик. Наш веселый Снеговик к снегу, к холоду привык Мы слепили его ловко. Из ладошек и марковки. украсили шапочку, рукавички, валенки.

Оформление зимнего прогулочного участка Совместно с родителями оформили прогулочный участок снежными и ледяными постройками на тему "Сказочная страна". 2 года назад заняли по зимним.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снеговик
Опубликовано: 8 декабря 2013 в 09:56
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД