МААМ-картинки

Снежинки (фотоотчёт) (2 фото)

Гунбина Светлана
Снежинки (фотоотчёт)

Зима-веселое время! Развлечения,игры, строительство из снега и льда, а главное-таинство!Как появляются узоры на окне, да еще такие волшебные! Откуда появляется снег-да такой мягкий, пушистый, белый!А из чего он состоит? А что такое снежинка? А бывают ли одинаковые снежинки?А из чего ее делают?Сколько интереса-столько и вопросов!А у нас снежинки из пластилина-представляете! Да такие белые, ажурные, красивые, как у Маши. Посмотрите!

Публикация «Снежинки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Снежинки (фотоотчёт)

Попробуйте найти такую! Красота да и только! Сначала мы их ловили на ладошку, затем рассматривали через лупу сколько у них лучиков и как они расположены. А потом уже создавали свои-оригинальные, разнообразные, неповторимые и удивительные!У Маши своя снежинка, а вот у Ромы -своя!

Фото №1 Посмотрите Публикация Снежинки фотоотчёт размещена в разделах Зима Снежинка

И ничуть не хуже! Лучик к лучику-волшебные! Попробуйте и Вы!Мы думаем у вас получиться ничуть не хуже, ведь фантазия и желание создает настоящее чудо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Веселые снежинки»Фотоотчет «Веселые снежинки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу предложить на ваше обозрение фотоотчет. Зима удивительное и волшебное время года. Я работаю.

Снежинки. Мастер-классСнежинки. Мастер-класс Вот и пришла настоящая зима, дорогие коллеги! Наконец-то выпал снег, мороз начал рисовать свои узоры на окошках. Что ж, мы тоже не сидим.

Нетрадиционное рисование «Снежинки»Нетрадиционное рисование «Снежинки» Вот и наступила зима. Самое волшебное время года, когда ждёшь чего таинственного и с неба падают неповторимые белые звёздочки - снежинки.

Новогоднее украшение «Снежинки»Новогоднее украшение «Снежинки» Несложное в приготовлении украшение - снежинки для новогодней елочки! Для работы нам потребуются любой материал для изготовления украшений.

«Пластилиновые снежинки» — фотоотчет«Пластилиновые снежинки» — фотоотчет Сейчас наступило холодное время года - зима, а значит мы имеем возможность полюбоваться красотой пушистого снегопада. Обычный снегопад.

Снежинки из макаронСнежинки из макарон Для изготовления снежинок из макарон нам понадобиться: макароны, клей, белая гуашь, соль, нитки Формируем снежинки, можно взять макароны.

Мастер-класс «Снежинки»Мастер-класс «Снежинки» Снежинки Приближается праздник – Новый год и снова стоит перед нами задача, чем бы порадовать детвору? Я предлагаю изготовить простые.

Рисование «Снежинки за окном»Рисование «Снежинки за окном» Середина декабря. Так долго ждали мы снега и вот наконец то за окном падают первые снежинки. Снег пошел перед дневным сном и мы с детьми.

Стихотворение «Снежинки» и музыкально-ритмические движения к песне Г. Гладкова «Белые снежинки» (для детей 6–7 лет) Сказочной тропинкой, Сказочной дорожкой К нам идут снежинки В беленьких сапожках. И такие хрупкие, И такие нежные Кутаются в шубки Балеринки.

Волшебные снежинки (фотоотчет)Волшебные снежинки (фотоотчет) В нашем детском саду стало традицией проводить в канун нового года различные конкурсы-выставки. Что мы только не делали: "Веселые снеговики",.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Снежинки (фотоотчёт)
Опубликовано: 31 января 2016 в 15:19
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД