Получи документы

Фотоотчет «Снежные фантазии» (5 фото)

Елена Кузовчикова
Фотоотчет «Снежные фантазии»

Фотоотчет «Снежные фантазии»
Фото «Снежные фантазии»

У детей моей группы зима - любимое время года. Ведь зимой так много игр и забав: катание на плюшка, санках, коньках, лыжах, игра в снежки. А сколько радости приносит детям возможность лепить из снега разнообразные постройки и фигуры! Как только наступает зима наш участок превращается в сказочный город, который населяют различные мультяшные существа. Этих весёлых животных дети сами лепят из снега и раскрашивают красками. Снежные фигурки украшают участок детского сада и у всех кто их видит вызывают улыбку и положительное настроение. Улыбающийся синий кит Гоша и символ наступившего года тигренок Симба самые любимые сказочные герои наших детей. Мальчишки и девчонки не только с

Публикация «Фотоотчет „Снежные фантазии“» размещена в разделах

удовольствием играют с ними, но и сочиняют

различные сказки и рассказы в которых их главные

герои смелые, сильные и добрые. На протяжении всех

зимних снежных дней мы с удовольствием пополняем наш любимый " зоопарк"

Фотоотчет - фото
Фото №1 У детей моей группы зима любимое время года Фото №2 Ведь зимой так много игр и забав катание на плюшка санках коньках лыжах игра в снежки
Публикации по теме:

«Снежные фантазии»«Снежные фантазии» Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

«Снежные метаморфозы» (фотоотчет зимнего оформления участка)«Снежные метаморфозы» (фотоотчет зимнего оформления участка) Посмотрите все в окно: Сколько снега намело! Это Зимушка-Зима Наконец-то, к нам пришла! Все засыпала дорожки, Разукрасила окошки, Елки.

Фотоотчет «Снежные постройки на участках»Фотоотчет «Снежные постройки на участках» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию снежные постройки,которые сделали наши педагоги совместно с родителями и воспитанниками. Каждый.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Снежные узоры»Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Снежные узоры» В рамках встречи Нового 2016 года и Рождества Христова с целью повышения культуры оформления, выявления лучших и оригинальных образцов.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет)Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Зима до Нового года нас снегом не баловала, даже после новогодних каникул у нас было мало снега.

Фотоотчет «Осторожно! Снежные лавины!»Фотоотчет «Осторожно! Снежные лавины!» Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле побелело, Точно пеленою Всё его одело. Со.

Снежные фантазииСнежные фантазии Хочу поделиться с вами моими снежными фантазиями. Эти поделки я делала в прошлый год, в год олимпиады. Зима не за горами, у нас В Тюмени.

Снежные фигуры на территории ДОО (фотоотчет)Снежные фигуры на территории ДОО (фотоотчет) Зима. Кажется, никакое другое время года не радует детей таким большим разнообразием зимних чудес, игр и развлечений. В нашей дошкольной.

Снежные постройки на участке в детском саду. ФотоотчетСнежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет Снежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет. Зима – любимая пора для наших детей. Ведь, как только выпадает снег, участок детского.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Снежные фантазии»
Опубликовано: 18 января 2022 в 08:17
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД