Получи документы

Снежные постройки для игр в детском саду (27 фото)

Tамара Пономаренко
Снежные постройки для игр в детском саду

ЗИМУШКА- ЗИМА

Сегодня, увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы

Колотовниковой и Натальи Коноваловой, и мне захотелось продолжить снежную тему. Снег - это смех, радость, веселые игры. У нас на Кубани очень редко выпадает столько снега, чтобы делать снежные постройки. А уж если это происходит, то мы не теряем время зря. Сразу же принимаемся за дело. Руководителем и знатоком технологии изготовления снежных построек является инструктор по ФИЗО Паршикова Ирина Ивановна. Педагоги и дети принимают активное участие, предлагают что можно вылепить, катают комки снега, лепят, педагоги разукрашивают. У каждой снежной фигуры свое предназначение: тигр - для подлезания, пирамидки - для метания снежков, лабиринт - для ориентировки, вокруг барышни можно водить хоровод, а черепашка, - для украшения участка. Вот так у нас бывает, когда выпадает много снега. Здорово и весело ребятишкам зимой!

Публикация «Снежные постройки для игр в детском саду» размещена в разделах

Снежные постройки для игр в детском саду
Фото №1 ЗИМУШКА ЗИМА Сегодня увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы Колотовниковой и Натальи Коноваловой и мне захотелось продолжить Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега Фото №3 Оформление зимних участков снежную тему Фото №4 Снег это смех радость веселые игры Фото №5 У нас на Кубани очень редко выпадает столько снега чтобы делать снежные постройки Фото №6 А уж если это происходит то мы не теряем время зря Фото №7 Сразу же принимаемся за дело Фото №8 Руководителем и знатоком технологии изготовления снежных построек является инструктор по ФИЗО Паршикова Ирина Ивановна Фото №9 Педагоги и дети принимают активное участие предлагают что можно вылепить катают комки снега лепят педагоги разукрашивают Фото №10 У каждой снежной фигуры свое предназначение тигр для подлезания пирамидки для метания снежков лабиринт для ориентировки вокруг барышни можно водить хоровод а черепашка для украшения участка Фото №11 Вот так у нас бывает когда выпадает много снега Фото №12 Здорово и весело ребятишкам зимой Публикация Снежные постройки для игр в детском саду размещена в разделах Зима Игры для детей Снежные фигуры постройки из снега Фото №13 Оформление зимних участков Темочки Фото №14 ЗИМУШКА ЗИМА Сегодня увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы Колотовниковой и Натальи Коноваловой и мне захотелось продолжить Фото №15 Снежные фигуры постройки из снега Фото №16 Оформление зимних участков снежную тему Фото №17 Снег это смех радость веселые игры Фото №18 У нас на Кубани очень редко выпадает столько снега чтобы делать снежные постройки Фото №19 А уж если это происходит то мы не теряем время зря Фото №20 Сразу же принимаемся за дело Фото №21 Руководителем и знатоком технологии изготовления снежных построек является инструктор по ФИЗО Паршикова Ирина Ивановна Фото №22 Педагоги и дети принимают активное участие предлагают что можно вылепить катают комки снега лепят педагоги разукрашивают Фото №23 У каждой снежной фигуры свое предназначение тигр для подлезания пирамидки для метания снежков лабиринт для ориентировки вокруг барышни можно водить хоровод а черепашка для украшения участка Фото №24 Вот так у нас бывает когда выпадает много снега Фото №25 Здорово и весело ребятишкам зимой Публикация Снежные постройки для игр в детском саду размещена в разделах Зима Игры для детей Снежные фигуры постройки из снега Фото №26 Оформление зимних участков Темочки
Публикации по теме:

Последний снег уходящей зимы.Последний снег уходящей зимы. Случилось так, что у нас в этом году не только знойное лето без дождей, но и малоснежная зима была. Снега почти не было. Тот который выпал,.

Зима ещё хлопочет и на весну ворчит.Зима ещё хлопочет и на весну ворчит. Наконец-то, дождались! Конец зимы, а у нас на дворе настоящие февральские метели и снегопады. Никак зима уходить не хочет. Снега выпало.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки для игр в детском саду
Опубликовано: 27 июля 2012 в 20:40
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД