Лучший педагог года

Снежные постройки (10 фото)

Любовь Займогова
Снежные постройки

Приходит зима и вся земля покрывается красивым снежным покровом. Дети очень рады снегу. Они играют в снежки и лепят из снега. Зима у многих детей вызывает чувство радости и искреннего счастья, у многих ассоциируется со снеговиками.

Публикация «Снежные постройки» размещена в разделах

Действительно, когда выпадает снег, на каждом участке у нас в детском саду появляются разные фигуры из снега и конечно горки. Эта традиция по оформлению участков присуща нашему коллективу в течение нескольких лет. Ведь из снега можно слепить все, чем богата наша фантазия. На помощь своим детям приходят родители. И у нас на участках появляются прекрасные зимние постройки для метания, ползания, перешагивания, для сюжетно-ролевых и подвижных игр.

Вот Снегурочка с Дедом Морозом встречают детей у входа в детский сад.

Снежные постройки

Наши помощники - родители.

Фото №1 Зима зима и вся земля покрывается красивым

Любимая горка.

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега

Фигуры из снега.

Оформление зимних участков снежным покровом Дети очень рады снегу Они играют в снежки и лепят из снега Зима у многих детей вызывает чувство радости и искреннего счастья у многих ассоциируется со снеговиками

Каждый год комиссия из числа родительского комитета, администрации детского сада и сотрудников подводит итоги конкурса "На лучший зимний участок".

Фото №3 Публикация Снежные постройки размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега

А для самых активных родителей - помощников организуем награждение с детским концертом.

Фото №4 Оформление зимних участков Темочки Действительно когда выпадает снег на каждом участке у нас в детском саду появляются разные фигуры из снега и конечно горки Фото №5 Эта традиция по оформлению участков присуща нашему коллективу в течение нескольких лет
Публикации по теме:

Наш новый друг из снега «Сказочный друг Крош»Наш новый друг из снега «Сказочный друг Крош» Каждую прогулку с детьми хочется сделать особенной. Зима у многих детишек вызывает чувство радости и искреннего счастья, у многих ассоциируется.

Организация детей зимой на участке. Зимние постройки.Организация детей зимой на участке. Зимние постройки. Приходит зима и все участки в детском саду покрываются красивым снежным покровом. Дети,увидев снег,с удовольствием выходят на улицу,чтобы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки
Опубликовано: 3 января 2015 в 11:03
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД