Получи документы

Снежные постройки (10 фото)

Любовь Займогова
Снежные постройки

Приходит зима и вся земля покрывается красивым снежным покровом. Дети очень рады снегу. Они играют в снежки и лепят из снега. Зима у многих детей вызывает чувство радости и искреннего счастья, у многих ассоциируется со снеговиками.

Публикация «Снежные постройки» размещена в разделах

Действительно, когда выпадает снег, на каждом участке у нас в детском саду появляются разные фигуры из снега и конечно горки. Эта традиция по оформлению участков присуща нашему коллективу в течение нескольких лет. Ведь из снега можно слепить все, чем богата наша фантазия. На помощь своим детям приходят родители. И у нас на участках появляются прекрасные зимние постройки для метания, ползания, перешагивания, для сюжетно-ролевых и подвижных игр.

Вот Снегурочка с Дедом Морозом встречают детей у входа в детский сад.

Снежные постройки

Наши помощники - родители.

Фото №1 Зима зима и вся земля покрывается красивым

Любимая горка.

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега

Фигуры из снега.

Оформление зимних участков снежным покровом Дети очень рады снегу Они играют в снежки и лепят из снега Зима у многих детей вызывает чувство радости и искреннего счастья у многих ассоциируется со снеговиками

Каждый год комиссия из числа родительского комитета, администрации детского сада и сотрудников подводит итоги конкурса "На лучший зимний участок".

Фото №3 Публикация Снежные постройки размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега

А для самых активных родителей - помощников организуем награждение с детским концертом.

Фото №4 Оформление зимних участков Темочки Действительно когда выпадает снег на каждом участке у нас в детском саду появляются разные фигуры из снега и конечно горки Фото №5 Эта традиция по оформлению участков присуща нашему коллективу в течение нескольких лет
Публикации по теме:

Наш новый друг из снега «Сказочный друг Крош»Наш новый друг из снега «Сказочный друг Крош» Каждую прогулку с детьми хочется сделать особенной. Зима у многих детишек вызывает чувство радости и искреннего счастья, у многих ассоциируется.

Организация детей зимой на участке. Зимние постройки.Организация детей зимой на участке. Зимние постройки. Приходит зима и все участки в детском саду покрываются красивым снежным покровом. Дети,увидев снег,с удовольствием выходят на улицу,чтобы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки
Опубликовано: 3 января 2015 в 11:03
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД