МААМ-картинки

Фотоотчет «Спорт — это здоровье!» (1 фото)

галя кацкая
Фотоотчет «Спорт — это здоровье!»

Фотоотчет «Спорт — это здоровье!»

21 марта 2018 года спортивная команда нашего МБДОУ детского сада№4, в количестве 8 ребят, приняла участие в Спартакиаде дошкольных учреждений города Абинска, посвященной 75 – годовщине освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков. Атмосфера Спартакиады в этот день была необычайно праздничной. Незадолго до старта соревнований, шагая в ногу, команды выстроились на разминку. Воспитатель Королева Татьяна Федоровна подготовила ребят к соревнованиям на достойном уровне. Дети смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру. Безусловно, соревнования малышей вызвали улыбки умиления на лицах, присутствовавших, в числе которых были и родители. Сами же спортсмены старались от души. Все ребята, активно участвовали в эстафетах, заняв призовые места. Родители поддерживали своих спортсменов на протяжении всех соревнований.

Публикация «Фотоотчет „Спорт — это здоровье!“» размещена в разделах

Итог городской Спартакиады I место нашей команды.

Все молодцы! Так держать!

Публикации по теме:

Беседа «Спорт — это здоровье» Цель: закрепление знаний детей о различных видах спорта, спортсменах; кругозора детей. Задачи: - воспитывать интерес к различным видам спорта.

Фотоотчет о спортивном развлечении в День здоровья «Здоровье — это сила»Фотоотчет о спортивном развлечении в День здоровья «Здоровье — это сила» Всемирный день здоровья отмечается ежегодно, начиная с 1950 года. Этот День призван объяснить людям, насколько важно в жизни поддерживать.

Городской конкурс «Спорт — это жизнь, спорт — это здоровье!»Городской конкурс «Спорт — это жизнь, спорт — это здоровье!» Городской конкурс "Спорт - это жизнь, спорт - это здоровье!" Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с Вами.

Конспект СОД по изготовлению коллективной работы в технике объемной аппликации «Спорт — здоровье, спорт — игра»Конспект СОД по изготовлению коллективной работы в технике объемной аппликации «Спорт — здоровье, спорт — игра» Конспект совместной образовательной деятельности по изготовлению объемной аппликации «Спорт – здоровье, спорт – игра» с детьми подготовительной.

Конспект занятия «Спорт — это здоровье» Цель: Уточнять и расширять знания детей о видах спорта: зимних и летних; для мальчиков и девочек; познакомить с историей Олимпиады; учить.

Лэпбук по физическому воспитанию «Спорт — это здоровье» для детей младшего дошкольного возрастаЛэпбук по физическому воспитанию «Спорт — это здоровье» для детей младшего дошкольного возраста Наш лэпбук называется "Спорт-это здоровье".Он предназначен для детей младшего возраста. Данное пособие можно использовать в совместной работе.

Лэпбук «Спорт и здоровье»Лэпбук «Спорт и здоровье» Лэпбук «Спорт и здоровье» Обозначение данного названия «лэпбук» пришло к нам из Америки и переводится как «накопленная книга», и представляет.

НОД «Здоровье и спорт» НОД на тему «Спорт и здоровье!» Цель: формировать культуру здорового образа жизни. Задачи: Вызвать у детей желание заботиться о своем здоровье,.

Сценарий праздника «Спорт — это здоровье!» Спорт- это здоровье! Задачи: прививать интерес к физкультуре; в игровой форме развивать основные физические качества (силу, ловкость, быстроту,.

Фотоотчет «Спорт — это жизнь! ГТО»Фотоотчет «Спорт — это жизнь! ГТО» С давних времен хорошо известен надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия — спорт, способ, требующий не дорогостоящих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спорт — это здоровье!»
Опубликовано: 13 августа 2018 в 14:49
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД