Лучший педагог года

Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя» (5 фото)

Светлана Белякова
Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя»

Приближался прекрасный и всеми любимый праздник День матери. В этот день принято поздравлять матерей и мы тоже не остались в стороне.

Мы с нашими воспитанниками, детьми второй младшей группы "Кораблики", решили поздравить мамочек не стандартным чаепитием и концертными номерами, а провести настоящее спортивное соревнование, которое мы назвали "Мамочка любимая моя".

Публикация «Фотоотчет „Спортивный праздник на День матери „Мамочка любимая моя“» размещена в разделах

Были выбраны капитаны команд, дети выучили девиз и название команды, а дальше было много интересных и захватывающих соревнований, где мамы показывали свои спортивные навыки вместе с детьми, а ребята радовали своих мамочек своими маленькими, но очень важными для нас спортивными достижениями.

Цель такого праздника в первую очередь сблизить еще больше маму и ребенка, укреплять характер, силу, ловкость и командный дух, ну и конечно, просто весело провести время, прыгая, бегая, отгадывая загадки. Кульминацией праздника было задание для ребят, когда они украшали своих мамочек бусами, шарфами, заколками и лентами, а потом было большое дефиле самых красивых на свете мамочек и их детей.

В заключении, жюри подвело итоги и назвало команду победителей. Всем участникам праздника были вручены памятные медали и сладкие подарочки. Вот так мы поздравили наших мамочек с их праздником.

Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя»
Фото «Мамочка любимая моя»
Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери - фото
Фото №1 Приближался прекрасный и всеми любимый праздник День матери Фото №2 В этот день принято поздравлять матерей и мы тоже не остались в стороне
Публикации по теме:

День матери. Поздравление «Мамочка моя любимая»День матери. Поздравление «Мамочка моя любимая» ***СТИХИ*** 1 реб. Я маме своей помогая: В песочнице суп я сварю, Я в луже кота постираю. Как, мама, тебя я люблю! 2 реб. А я на.

Досуг «Мамочка любимая», посвященный Дню материДосуг «Мамочка любимая», посвященный Дню матери Сценарий досуга ко Дню матери в средней группе Задачи: 1. Воспитание у дошкольников любви и уважения к самому дорогому человеку – к матери,.

Конспект развлечения ко Дню матери в старшей группе «Мамочка любимая, мамочка моя» Материал к празднику: 1. Музыка 2. Вырезанное из бумаги – сердце с надписями (ласковые слова) на обратной стороне 3. Иллюстрации с мамами.

«Мамочка любимая». Конспект развлечения в средней группе в рамках празднования российского праздника «День матери» Ведущий: Сегодня у нас так уютно, как дома. Смотрите, как лиц много в группе знакомых! К нам мамы пришли, рады видеть всех вас! И праздник.

Развлечение ко Дню Матери «Мамочка, любимая моя» Сценарий развлечения к Дню матери в подготовительной к школе группе. «Мамочка, любимая моя»Цель мероприятия: Способствовать активному вовлечению.

Сценарий праздника к Дню матери «Мамочка любимая» Сценарий к Дню Матери «Мамочка любимая" Ведущая: Мама и Родина очень похожи: Мама – красивая, Родина – тоже! Вы присмотритесь: у мамы глаза.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери «Мамочка любимая, мамочка моя» Сценарий совместного развлечения с родителями ко дню матери " Мамочка любимая- мамочка моя" Педагог: Костина В. С. Звучит красивая музыка.

Спортивный праздник «Любимая мамочка» для детей старшего и подготовительного к школе возрастаСпортивный праздник «Любимая мамочка» для детей старшего и подготовительного к школе возраста Спортивный праздник «Любимая мамочка». Ход организованной деятельности Под музыку мамы и дети входят в зал, занимают места на больших и.

Спортивный праздник «Мамочка любимая» Цель: привлечение родителей к активному участию в спортивной жизни детей в детском саду. Задачи: 1. Формировать установление эмоционального.

Спортивный праздник на день матери «Мамочка любимая моя»Спортивный праздник на день матери «Мамочка любимая моя» Приближался прекрасный и всеми любимый праздник День матери. Мы с нашими воспитанниками решили поздравить мамочек не стандартным чаепитием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя»
Опубликовано: 22 июля 2019 в 21:17
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД