Папки-передвижки

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Фотоотчет (14 фото)

Батяшина Марина
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Фотоотчет

20 февраля прошел спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества. В праздники принимали участие дети и родители группы "Кувшинка". Они разделились на две команды- "Красные звезды" и "Синие звезды",действие праздника проходило на различных военных «базах» — военно-морской, военно-воздушной, военно-полевой — и на пограничной заставе, на каждом этапе соревнований дети и их папы показывали свои спортивные навыки в различных эстафетах и играх. С ловкостью и задором были пройдены все испытания соревнований, между этапами дети читали стихи и исполняли песни. По результатам эстафет жюри оценила команды, проигравших не оказалось, обе команды набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба!Одна и вторая команда получили грамоты за Победу! Итогом праздника стал танец "Морячка" и вручение подарков папам, дедушкам и мальчикам, которые дети сделали своими руками.

Публикация «Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, Фотоотчет» размещена в разделах

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Фотоотчет
февраля прошел спортивный праздник посвященный Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества В праздники принимали участие дети и родители группы Кувшинка С ловкостью и задором были пройдены все испытания соревнований между этапами дети читали стихи и исполняли песни По результатам эстафет жюри оценила команды проигравших не оказалось обе команды набрали одинаковое количество баллов Победила дружба Одна и вторая команда получили грамоты за Победу Итогом праздника стал танец Морячка и вручение подарков папам дедушкам и мальчикам которые дети сделали своими руками Публикация Спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества Фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки февраля прошел спортивный праздник посвященный Дню День защитника Отечества
Публикации по теме:

Мои спортивные праздники и развлечения. День Военно - Воздушных шариков. Спортивное развлечение для детей старшей и подготовительной группы, посвященное Дню защитника Отечества.

Презентация «День защитника Отечества» для подготовительной группы Данная презентация была создана к тематической недели в детском саду, посвященной празднованию 23 февраля. Тема: День защитника Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Фотоотчет
Опубликовано: 23 февраля 2015 в 18:52
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД