МААМ-картинки

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» (5 фото)

Кузнецова Елена Владимировна
Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»

" Я знаю, что папа мой тоже когда-то,

Был очень хорошим и смелым солдатом.

Я папу люблю, и его непременно,

Поздравить хочу в этот праздник военный…"

23 февраля — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Праздник 23 февраля отмечается всеми и везде. Праздничные стенгазеты всегда присутствуют в оформлении интерьера нашей группы детского сада, потому что создают атмосферу веселья и настраивают на позитивную волну за несколько дней до наступления праздника!

Публикация «Стенгазета „23 февраля — День защитника Отечества“» размещена в разделах

В этом году мы решили порадовать наших пап оригинальной стенгазетой, сделанной своими руками. Мы подошли с юмором к этому вопросу и у нас, надо признать, получилось. С ребятишками мы беседовали о предстоящем празднике, вели диалоги о папах, слушали и рассказывали друг другу истории о папах - их мужестве, силе, чувстве юмора и неиссякаемой фантазии! Фотографии, принесенные из дома, при участии мам, как и саму подготовку поздравительной газеты мы держали в секрете и повесили в качестве сюрприза!

Посмотрите, какие весёлые и душевные надписи получились

Фото «23 февраля — День защитника Отечества»
Стенгазета - фото

С такой стенгазетой наши папы получили массу удовольствия и видно было насколько приятно и трогательно каждому отцу читать о себе добрые и наполненные детской любовью строки поздравления!

Фото №1 Я знаю что папа мой тоже когда то Был очень хорошим и смелым солдатом Фото №2 Я папу люблю и его непременно Поздравить хочу в этот праздник военный февраля это праздник доблести мужества чести и любви к Родине
Публикации по теме:

Стенгазета «23 Февраля — День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеСтенгазета «23 Февраля — День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе В преддверии праздника 23 ФЕВРАЛЯ в нашей группе прошел одноименный проект. Цель которого: - формирование мотивацеонного, целостного.

Стенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраляСтенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраля Никитина Олеся "стенгазета посвящена ко дню защитника отечества - 23 февраля"Приближается праздник день защитника отечества. Мы поздравляем.

23 февраля «День Защитника Отечества»23 февраля «День Защитника Отечества» Конспект НОД по аппликации в средней группе "Поздравительная открытка к 23 февраля "Кораблик". Цели: формирование художественно - эстетического.

Стенгазета «День Защитника Отечества»Стенгазета «День Защитника Отечества» День защитников Отечества — замечательный праздник! День наших любимых мужчин! Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин, День.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля»Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля» Поздравляю всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ! Праздник всех отцов Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» Когда лежит на речке лёд И вьюга мчится в даль, Чудесный праздник нам несёт задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества». Роль отца в воспитании ребенкаСтенгазета «23 февраля — День защитника Отечества». Роль отца в воспитании ребенка На современном этапе в воспитании детей огромная роль отводиться отцам. В нашем детском саду ни одно мероприятие не обходится без пап.

«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля Вот так мы оформили стенгазету ко дню защитника Отечества. так как служивших пап у нас мало, в стенд включили ещё дедущек и братьев Дети.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Стенгазета: С праздником 23 февраля (Февраль 2018 год) Воспитатели: • Шабаева Татьяна Александровна. • Жаворонкова Ольга Александровна.

Стенгазета посвященная 23 февраля «День защитника Отечества. Защитники нашей группы»Стенгазета посвященная 23 февраля «День защитника Отечества. Защитники нашей группы» Стенгазета посвященная празднику "День защитника отечества" 23 февраля - "Защитники нашей группы". Воспитатель ясельной группы Бурда Светлана.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»
Опубликовано: 24 марта 2018 в 11:11
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД