Папки-передвижки

Стенгазета «День семьи, любви и верности» (10 фото)

Юлия Курчина
Стенгазета «День семьи, любви и верности»

Добрый день, приближается очень замечательный праздник " День семьи, любви и верности".

[/b]

В честь этого дня, я решила со своими детками сделать стенгазету с нашими замечательными мамами, папами, братьями и сестрами. Хочу немножечко подробно остановиться на том, как мы это делали.

И так, для изготовления стенгазеты нам понадобится:

- ватман,

- 1 лист желтой бумаги,

- 1 лист красной бумаги,

- 2 листа белой бумаги,

- клей ПВА,

- ножницы,

- фотографии наших любимых воспитанников

Публикация «Стенгазета „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

- распечатанная на принтере надпись " День семьи, любви и верности!"

Приступим к изготовлению:

Из листа красной бумаги вырезаем сердце:

Стенгазета «День семьи, любви и верности»

Из белой бумаги нарезаем полоски шириной 1 см и делим их пополам:

Фото «День семьи, любви и верности»

Затем берем желтый лист бумаги и вырезаем 5 кругов диаметром 2,5 см. :

Стенгазета - фото

Теперь приступим к изготовлению ромашек, их нам необходимо 5 штук и в этом мне помогут мои детки. Мы с ребятами взяли желтый круг и к нему, сгибая пополам наши белые полоски приклеиваем лепестки нашей ромашки:

Фото №1 Добрый день приближается очень замечательный праздник День семьи любви и верности

Вот, что у нас получилось:

Фото №2 В честь этого дня я решила со своими детками сделать

Приклеиваем к ватману сердце:

Фото №3 Стенгазеты стенгазету с нашими замечательными мамами папами братьями и сестрами

и конечно же ромашки, а детки мне помогали:

Фото №4 Хочу немножечко подробно остановиться на том как мы это делали

На середину сердца вырезали из белой бумаги голубя и приклеили, затем добавили оформление надписью и конечно же не забыли про фото, которые принесли мои детки!

Фото №5 Коллективные стенгазеты Семья

Ура! Стен газета готова!

[/b]

Фото №6 Из белой бумаги нарезаем полоски шириной см и делим их пополам Фото №7 Затем берем желтый лист бумаги и вырезаем кругов диаметром см
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности»Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности» Стенгазета. Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички, хочу представить вашему вниманию нашу стенгазету, посвященную дню семьи,.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Цель: формировать у детей целостное представление образа семьи, играющей большую роль в жизни каждого человека. Задачи: • обобщить знания.

Стенгазета «День семьи, любви и верности». Мастер-классСтенгазета «День семьи, любви и верности». Мастер-класс Стенгазета «День семьи, любви и верности». Мастер-класс. Доброе времени суток, уважаемые коллеги! Рада Вас приветствовать на моей страничке.

Стенгазета к празднику «День семьи, любви и верности»Стенгазета к празднику «День семьи, любви и верности» С целью приобщения к семейным ценностям,в преддверии семейного праздника,мы с ребятами решили сделать уже привычную для нас поздравительную.

Стенгазета, посвящённая Дню семьи, любви и верностиСтенгазета, посвящённая Дню семьи, любви и верности Уважаемые коллеги, не за горами восьмое июля, в России он празднуется как праздник день семьи, любви и верности. Я расскажу вам легенду скорее.

Стенгазета «С днем любви, семьи и верности!»Стенгазета «С днем любви, семьи и верности!» 8 июля мы будем отмечать Всероссийский праздник "День семьи,любви и верности". Символом этого праздника,является ромашка. Ребята из.

Стенгазета «С днем любви, семьи и верности»Стенгазета «С днем любви, семьи и верности» 8 июля в России чествуют семейных покровителей - Петра и Февронью. Традиция светского празднования дня Петра и Февроньи была восстановлена.

Стенгазета «С Днем Семьи, Любви и Верности!»Стенгазета «С Днем Семьи, Любви и Верности!» Всех поздравляем с замечательным праздником Семьи,Любви и Верности! В летние денечки хочется порадовать всех своих родных и близких.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 7 июля 2020 в 19:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД