Лучший педагог года

Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности» (7 фото)

Екатерина Лимонова
Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности»

Стенгазета.

Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички, хочу представить вашему вниманию нашу стенгазету, посвященную дню семьи, любви и верности.

Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности»

Семья – это самое ценное, что есть у человека, чем мы дорожим больше всего на свете. Это то место, где нас ждут, любят, понимают и воспринимают такими какие мы есть. Мы в нашем детском доме одна большая, дружная семья.

«Слова «СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

Огромный смысл в себе несут.

Публикация «Стенгазета „Посвященная Дню семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Там, где семья, - всегда есть нежность,

Там, где любовь, - всегда нас ждут,

А там, где верность, - доверяют

Без лишних и ненужных фраз

Пусть эти чувства процветают

И счастьем окружают нас!»

К работе приступили все дружно, распределив между собой задания.

Фото «Посвященная Дню семьи, любви и верности»
Стенгазета - фото
Здравствуйте дорогие друзья и гости моей странички хочу представить вашему вниманию нашу стенгазету посвященную дню семьи любви и верности Семья это самое ценное что есть у человека чем мы дорожим больше всего на свете Это то место где нас ждут любят понимают и воспринимают такими какие мы есть Мы в нашем детском доме одна большая дружная семья

Конверт почта работала весь день. Послания были девочкам, мальчикам, воспитателям в которых были поздравления, пожелания.

Работа прошла плодотворно. Все были довольны.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

План мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности в ДОУ Цель: духовно-нравственного воспитание детей дошкольного возраста, приобщения детей и их родителей к народной культуре. Формировать у детей.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого Дню семьи, любви и верности СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ для детей старшего дошкольного возраста. (праздник проводится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности»
Опубликовано: 9 июля 2017 в 04:26
+197Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД