Лучший педагог года

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (4 фото)

Юлия Юркина
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы все чтим память святых Петра и Февронии – покровителей семьи. Ребята заранее подготовились к празднику: учили стихи, песни, танцы, рисовали и делали символичные поделки.

Концертные номера были трогательными до слёз, другие – вызывали улыбку и смех. Очень радостным событием было для ребят то, что в некоторых конкурсах и играх принимали участие их родители.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Такие совместные праздники помогают родителям показать и открыть своему ребёнку мир тепла, любви и верности.

Возрождение традиций семейного воспитания создают настоящую, крепкую и любящую семью!

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Игра «Наряжаемся»

(Дети тянут наугад одежду. Кому что попалось? (Соски на веревочке, мужские галстуки, шейные женские платки, детские панамки, галстуки-бабочки, слюнявчики, смешные поролоновые уши, парички, носики, рожки, бусы, браслеты, кухонные фартуки) .

Ведущий всех строит, дает возможность зрителям полюбоваться и посмеяться).

Фото «День семьи, любви и верности»

Дети вышли играть со своими родителями Игра "Наряжаемся"

Фотоотчет - фото

Конкурс «Убери игрушки»

(дети собирают разбросанные игрушки в обруч)

Фото №1 июля в СОГБУ СРЦН Теремок состоялось праздничное мероприятие посвященное Всероссийскому дню семьи любви и верности

Милана рассказывает стихотворение о маме.

Публикации по теме:

Конспект занятия «День семьи, любви и верности»Конспект занятия «День семьи, любви и верности» Цель: Познакомить детей с историей возникновения праздника. Задачи: Воспитательные: Воспитать у детей любовь и уважение к своей семье и.

День семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верности день семьи, любви и верности, международный день семьи, международный день семьи,праздник весны, новый год, день танкиста. праздники.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Досуг «День семьи, любви и верности» ДОСУГ НА ТЕМУ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» Подготовила и провела воспитатель: Семенова. О. М цель: воспитание у детей чувства.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Развлечение для детей «День семьи, любви и верности». Развлечение «День семьи, любви и верности» Ведущий: Здравствуйте, ребятки. Сегодня у нас всех праздник День семьи, любви и верности. Семья.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Вы, конечно, знаете, что 8 июля во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 25 апреля 2017 в 09:05
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД