МААМ-картинки

Стенгазета «Для милых мам!» (2 фото)

Вера Гусакова
Стенгазета «Для милых мам!»

Алексей Максимович Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира - от матерей!».

8-е Марта праздник весны. 8 Марта – традиционно женский день. Но любят его все! Потому что это, прежде всего, праздник наших мам, подаривших жизнь – всем нам!

Есть на свете слово Мама – это самое прекрасное слово! Ведь мама является самым главным человеком в жизни малыша.

Мы очень ждали этот праздник и готовились к нему. Много у нас было приятных хлопот и забот. Готовились к утреннику, разучивали стихи, песни и танцы.

Публикация «Стенгазета „Для милых мам!“» размещена в разделах

Особое внимание мы уделили праздничному оформлению группы. В канун Международного женского дня нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника, отличный способ поздравить женщин с их праздником!

Для изготовления стенгазеты понадобится :

1. Цветная бумага ярких цветов;

2. Клей и краски;

3. Бумажные салфетки;

4. Ватман;

Сначала дети оставили отпечатки своих ладошек на середине ватмана. Затем мы вместе с детьми оформили корзину, наклеили дополнительные украшения.

Стенгазета «Для милых мам!»
Фото «Для милых мам!»
Публикации по теме:

Аппликация «Тюльпаны для милых мам»Аппликация «Тюльпаны для милых мам» Приближается праздник мам - 8 Марта. Чтобы поздравить их с праздником, можно сделать вместе с детьми поздравительные открытки. Мы сделали.

Фотоотчёт открытого занятия для милых мамФотоотчёт открытого занятия для милых мам Здравствуйте,уважаемые коллеги!В преддверии праздника "День матери"мы пригласили на открытое занятие по математике наших милых и добрых.

Фотоотчет «Праздник наших милых мам!»Фотоотчет «Праздник наших милых мам!» Праздник! Праздник! Мам мы поздравляем! И здоровья, счастья мы им всем желаем! Подготовка к празднику всегда интересное и увлекательное.

Открытки «Для милых дам». Мастер-классОткрытки «Для милых дам». Мастер-класс 8 марта принято дарить подарки. Подарками могут стать чаще всего приятные мелочи и сувениры. Но даже самый обычный подарок может стать.

Открытки для милых мамОткрытки для милых мам Всю неделю мы с детьми проводили беседы о маме, женских профессиях, именах. Читали стихи, пели песни. Репетировали сказку "Колобок наоборот",.

Плакат «Поздравляем милых мам»Плакат «Поздравляем милых мам» Изготовление плаката «Поздравление милых мам» стало итоговым мероприятием недели по теме «День матери». На свете много ласковых и добрых.

Стенгазета к 8 Марта «СМС — поздравления для наших милых мам»Стенгазета к 8 Марта «СМС — поздравления для наших милых мам» Много замечательных газет к 8 Марта было представлено на нашем портале! Оригинальные, красочные! Хочу представить вам газету, которую мы.

Стенгазета «Поздравляем милых мам»Стенгазета «Поздравляем милых мам» Мама - самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого человека. Она всегда рядом, всегда поддержит, утешит, поймет. Для любого.

Видеоотчет праздника для милых мам и бабушек Предлагаю вашему внимания первый праздник во второй младшей группе для мам и бабушек. Малыши пели песню «Бабушка» слова и музыка М. Ю.

Видеоотчет праздника «Для милых мам» .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Для милых мам!»
Опубликовано: 24 апреля 2020 в 20:24
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД