Папки-передвижки

Стенгазета к 23 февраля (1 фото)

ольга кравцова
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля

День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения армии. Для новых поколений россиян День защитника отечества – это день, когда поздравляют настоящих мужчин, в том числе – подрастающих.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

День защитника отечества — самый мужской праздник, который традиционно отмечается 23 февраля! В этот день все мужчины, проходящие службу в армии или уже отдавшие долг Родине получают от своих товарищей, близких, родственников и друзей множество поздравлений со своим праздником. А можно порадовать их оригинальной стенгазетой, сделанной своими руками. Представляю вашему вниманию наш вариант поздравления. Этой стенгазетой мы с детьми поздравили наших пап и дедушек. Перед праздником мы ее повесили в раздевалку на всеобщее обозрение. Выполнена в технике аппликация. С использованием самоклеющейся бумаги различных цветов в рулоне. Текст поздравления можно разместить на флажке. У нас получились: лосяш-морячок, крош-солдат и медведь-танкист. Вот такая веселая в целом газета у нас получилась.

Публикации по теме:

«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж Вот оно 23 февраля! Наша группа готовилась к празднику Защитника Отечества. И для наших пап и дедушек подготовили мероприятие. Мы читали.

Стенгазеты к Дню Защитника Отечества «Мой папа — солдат», «Мой папа — самый лучший»Стенгазеты к Дню Защитника Отечества «Мой папа — солдат», «Мой папа — самый лучший» Стенгазета, сделанная ко Дню Защитника Отечества, сделает праздник веселей и ярче! День защитника отечества – традиционный и тоже любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2015 в 21:16
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД