Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (9 фото)

Наталия Фёдорова
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля. Средняя группа. Техника "объемная" аппликаций (смятые салфетки).

В этом учебном году я решила попробывать с детьми нетрадиционную технику в изодеятельноти. При использовании новых технологий у детей 4-5 лет появился интерес к художественной деятельности, расширилась тематика детских работ, используя нетрадиционные технологии создания образа. В результате у детей появилось умение передавать характерные особенности изображаемых объектов, умение выбирать средства и инструменты для более точного изображения. Умение сочетать различные техники изобразительной деятельности.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Стенгазета к 23 февраля
Стенгазеты Стенгазета к февраля Техника объемная аппликаций смятые салфетки В этом учебном году я решила попробывать с детьми нетрадиционную технику в изодеятельноти При использовании новых технологий у детей лет появился интерес к художественной деятельности расширилась тематика детских работ используя нетрадиционные технологии создания образа В результате у детей появилось умение передавать характерные особенности изображаемых объектов умение выбирать средства и инструменты для более точного изображения Умение сочетать различные техники изобразительной деятельности Публикация Стенгазета к февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника
Публикации по теме:

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» .

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Уважаемые коллеги! Хочу поделиться маленькой идеей, как поздравить папочек с праздником. Не судите строго. Я на отца хочу быть похожим И.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 18 июня 2015 в 16:56
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД