Папки-передвижки

Стенгазета «23 февраля» (1 фото)

Оксана Синчишина
Стенгазета «23 февраля»

Стенгазета «23 февраля»

Скоро наступит долгожданный праздник-23 февраля. Это день наших пап,дедушек,мальчиков. И конечно хочется их поздравить,пожелать счастья,здоровья,благополучия и всего наилучшего.

Мы с коллегой приготовили вот такую интересную стенгазету. Подобрали поздравления с интернета,и разместили фотографии наших мальчиков (конечно с разрешения родителей, как они готовятся к встречи праздника:танцуют,поют.

Публикация «Стенгазета „23 февраля“» размещена в разделах

Конечно наши будущие мужчины должны знать про армию, про людей,которые отдают честь нашей Родине. Должны знать,что их профессии связаны с риском для жизни. Этим самым мы воспитываем любовь и уважение.

Публикации по теме:

Подарки папам к 23 февраляПодарки папам к 23 февраля Скоро близится очень нужный и прекрасный праздник, праздник всех мужчин-23 февраля. И поэтому уже давняя традиция в этот день поздравлять.

Подарки папе и дедушке!Подарки папе и дедушке! Скоро вся наша страна будет праздновать праздник всех мужчин - пап, дедушек, братьев : бывших и будущих солдат – защитников Родины.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 февраля»
Опубликовано: 20 февраля 2015 в 19:41
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД