МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (3 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Стенгазета к 23 февраля

Главный мужской праздник - это 23 февраля.

Все готовятся к нему, делают подарки.

Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые заслуги и волевые качества бывших, настоящих и потенциальных защитников Отечества.

Мы в своей группе тоже решили порадовать своих родителей и к празднику сделали вот такие стенгазеты.

Стенгазета к 23 февраля

Это каждый ребенок составлял рассказ о своем любимом папе.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Главный мужской праздник это февраля

И конечно же фотографии пап, когда они служили.

Любой защитник будет рад почувствовать свое исключительное положение в этот праздничный день, поэтому и для мальчиков группы придумали вот такую газету.

Фото №2 Все готовятся к нему делают подарки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Наша стенгазета на 23 февраляНаша стенгазета на 23 февраля аша группа любит творчество во всех своих видах. Мы поздравляли своих пап с Днем защитника Отечества! Папы очень обрадовались нашему оформлению.

Стенгазета к 23 февраля!Стенгазета к 23 февраля! В предверии праздника День Защитника Отечества, мы решили провести досуг с детьми и их родителями. Я составила сценарий праздника, и воспитатели.

Стенгазета «23 Февраля»Стенгазета «23 Февраля» В нашей группе «Колобок» папы наших воспитанников получили необычное поздравление в виде фотоотчёта спортивного праздника, посвящённого.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля. Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества — праздник тех, кто служил или служит сейчас в.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Мы с ребятами старшей группы сделали необычную стенгазету для пап к 23 февраля. Нарисовали портреты, написали о том, как каждый "видит и.

Стенгазета к 23 февраля.Стенгазета к 23 февраля. Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества — праздник тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля. Средняя группа. Техника "объемная" аппликаций (смятые салфетки). В этом учебном году я решила попробывать с детьми.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля 23 февраля - День защитника Отечества. Праздник отмечает вся страна. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Вот и снова на календаре 23 февраля. Хочется поздравить наших пап с Днем Защитника Отечества. И мы с ребятами решили- путь каждый нарисует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 14 ноября 2015 в 17:03
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД