Получи документы

Стенгазета к 23 февраля в младшей группе (1 фото)

Регина Дементьева
Стенгазета к 23 февраля в младшей группе

В преддверии 23 февраля, мы с девочками нашей группы, решили поздравить наших мальчиков с "Днем защитника отечества". Мои детки, это младшая группа, поэтому основную подготовку я взяла на себя. Девочки были в качестве наблюдателей, и ждали "своего часа".

Мы подобрали стишок-поздравление для наших будущих солдатов:

Каждый мальчик наш когда-то

Станет доблестным солдатом.

Будет мужественным, смелым,

Ловким, сильным и умелым.

И, поверьте нам, тогда

Публикация «Стенгазета к 23 февраля в младшей группе» размещена в разделах

Войн не будет никогда!

Девчушкам так оно понравилось, что мы решили его выучить и рассказать его при вручении подарка-стенгазеты!

Далее я распечатала на бумаге нашу общую фотографию, подобрала в интернете интересные и смешные фигурки девочек с цветами и солдатов в форме.

Следующим шагом было вырезание фото мальчиков и девочек, а так же вырезание подготовленных фигурок.

Наконец, настал час, когда мои девочки включились в работу. Им предстояло сделать фон для нашей поздравительной стенгазеты. Мы взяли гуашь желтого, зеленого и немного коричневого цвета. Тут я им дала волю фантазии!

Когда фон был готов и высох, мы наклеили в центр стишок-поздравление. Дальше предстояла интересная работа, мы совмещали фигурки и фото девочек, и фигурки и фото мальчиков. Это было совсем несложно даже для моих малышек!

И вот стенгазета готова!

Мы вручили ее мальчикам с поздравлениями и обнимашками!

Стенгазета к 23 февраля в младшей группе
Публикации по теме:

23 Февраля. Стенгазета23 Февраля. Стенгазета Праздник 23 февраля проходил с участием родителей, папы соревновались со своими детьми, отгадывали загадки, пели песни, также в конце праздника.

Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группеФотоотчёт «23 февраля» в младшей группе Праздник 23 Февраля. Цель : способствовать к сближению детей и родителей; Учить детей играть в игры, соблюдая при этом их правила; Развивать.

Конспект НОД «Стенгазета 23 февраля» в группе раннего возрастаКонспект НОД «Стенгазета 23 февраля» в группе раннего возраста Конспект НОД "Стенгазета 23 февраля"" в группе раннего возраста Цель:Создание стенгазеты для родителей, познакомить детей с праздником,воспитывать.

Мастер-класс «Стенгазета к 23 февраля «Дембельский альбом»Мастер-класс «Стенгазета к 23 февраля «Дембельский альбом» Прошло 23 февраля праздник всех наших мужчин, пап дедушек и наших мальчишек. Как важен нам этот праздник для нас и подрастающего поколения.

Поздравительная стенгазета для пап и дедушек с 23 февраля!!!Поздравительная стенгазета для пап и дедушек с 23 февраля!!! 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Сценарий праздника к 23 февраля во второй младшей группе Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Цели: Способствовать развитию и сплочению детско-родительских.

Стенгазета для пап к 23 февраляСтенгазета для пап к 23 февраля Мы с ребятами перед праздником пап решили оформить поздравительную стенгазету. Долго обсуждали, идей было много. Но мы остановились на.

Стенгазета к двадцать третьему февраля «Поздравляем!»Стенгазета к двадцать третьему февраля «Поздравляем!» В этом году мы решили поздравить дедушек, пап, братьев и мальчишек с двадцать третьем февраля не только индивидуальными подарками, а еще.

Стенгазета с малышами к 23 февраляСтенгазета с малышами к 23 февраля Сделать стенгазету с малышами очень сложно, т. к. их умения ещё очень малы. Я решила сделать газету к празднику 23 февраля для пап (ребёнок.

Стенгазета «Весна пришла» во 2 младшей группеСтенгазета «Весна пришла» во 2 младшей группе Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля в младшей группе
Опубликовано: 3 января 2018 в 20:30
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД